Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 августа 2001 года N 161-П

О консервации (образовании запасов с временным выведением из хозяйственного оборота) имущества ОАО
"Сегежабумпром" и ОАО "Сегежский ЦБК"


В соответствии с Порядком консервации (образования запасов с временным выведением из хозяйственного оборота) имущества предприятий и организаций в Республике Карелия, утвержденным постановлением Правительства Республики Карелия от 25 сентября 2000 года N 264-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2000, N 9, ст.1284), и на основании прилагаемых актов рабочей комиссии Государственного комитета Республики Карелия по лесопромышленному комплексу от 30 июля 2001 года Правительство Республики Карелия

постановляет:

1. Законсервировать имущество ОАО "Сегежабумпром" и ОАО "Сегежский ЦБК" на период с 1 января 2002 года по 31 декабря 2002 года.

2. Ответственность за соблюдение требований Порядка консервации (образования запасов с временным выведением из хозяйственного оборота) имущества предприятий и организаций в Республике Карелия и нормативно-технических требований по консервации, поддержание условий консервации и сохранность объектов имущества возложить на руководство ОАО "Сегежабумпром" и ОАО "Сегежский ЦБК".

3. Контроль за выполнением постановления возложить на Государственный комитет Республики Карелия по лесопромышленному комплексу.

Председатель Правительства С.Л.Катанандов


Текст сверен по:
Собрание Законодательства
Республики Карелия N 8 (август) 2001 г.
ст. 1089


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ