Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 июля 1997 г. N 410-р

[О разрешении на выделение средств для осуществления финансовой поддержки рыбной отрасли Республики Карелия]

В связи со сложным финансовым положением, которое не позволяет вовремя осуществить возврат денежных средств, выделенных из средств поддержки рыбной отрасли Республики Карелия и уплату процентов за их использование:

1. Разрешить Комитету по рыбному хозяйству при Министерстве сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия (Ажогину) предоставить Северному научно-исследовательскому институту рыбного хозяйства отсрочку до 1 октября 1997 года по уплате процентов и возврату денежных средств в сумме 453,4 млн руб., выделенных из средств финансовой поддержки рыбной отрасли Республики Карелия на организацию рыбоводного хозяйства и закупку рыбных кормов (постановление Председателя Правительства Республики Карелия от 25 июля 1996 г. № 658, распоряжение Председателя Правительства Республики Карелия от 19 мая 1997 г. № 254-р).

2. Комитету по рыбному хозяйству при Министерстве сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия:

- заключить дополнительное соглашение к договору с Северным научно-исследовательским институтом рыбного хозяйства во исполнение пункта 1 настоящего распоряжения;

- в случае несвоевременного возврата средств получателем производить списание в бесспорном порядке инкассовым поручением с их расчетного счета.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия.

Председатель Правительства Республики Карелия В. СТЕПАНОВ

Текст сверен по:
“Собрание законодательства
Республики Карелия”
№ 9 ( сентябрь 1997 г.),
ст. 1090



 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ