Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 25 июля 1996 г. N 658

О выделении средств из средств финансовой
поддержки рыбной отрасли Республики Карелия

Постановление введено в действие с 25.07.96 г.
С изменениями, внесенными
28.02.97 г. Постановлением Председателя Правительства Республики Карелия "Об изменении условий оплаты процентов за пользование средствами поддержки рыбной отрасли", N 116, введенным в действие с 28.02.97 г.(Собрание законодательства Республики Карелия N 4, 1997 г., ст.425)


С целью создания дополнительных рабочих мест, выпуска пищевых товаров народного потребления и для организации форелевого садкового хозяйства в Лахтинской губе Онежского озера постановляю:

1. Направить средства финансовой поддержки рыбной отрасли Республики Карелия в сумме 620 млн. рублей Северному научно-исследовательскому институту рыбного хозяйства, в том числе:

за посадочный материал в размере 1/3 учетной ставки Центробанка РФ; (Абзац в редакции Постановления Председателя Правительства Республики Карелия "Об изменении условий оплаты процентов за пользование средствами поддержки рыбной отрасли" от 28.02.97 г., введенном в действие с 28.02.97 г., Собрание законодательства Республики Карелия N 4, 1997 г., ст.425)

за рыбные корма в размер 1/5 учетной ставки Центробанка РФ. (Абзац в редакции Постановления Председателя Правительства Республики Карелия "Об изменении условий оплаты процентов за пользование средствами поддержки рыбной отрасли" от 28.02.97 г., введенном в действие с 28.02.97 г., Собрание законодательства Республики Карелия N 4, 1997 г., ст.425)

2. Комитету по рыбному хозяйству при Министерстве сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия (Ажогин):

заключить договоры по исполнению настоящего постановления, обеспечивающие своевременный возврат средств и уплату процентов за пользование средствами;

в случае использования выделенных средств не по целевому назначению и при несвоевременном возврате средств получателем производить списание в бесспорном порядке инкассовым поручением с расчетных (или иных) счетов Северного научно-исследовательского института рыбного хозяйства.

3. Контроль за целевым использованием средств Северным научно-исследовательским институтом рыбного хозяйства возложить на Министерство сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия (Козлов).

Председатель Правительства В. Степанов


Документ сверен по:
официальное издание
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"
N 10 от 25 октября 1996 г.
стр. 38



Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ