Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

XII сессия XXIV созыва
РЕШЕНИЕ

от 21 июня 2001 года N XXIV/XII-235
г. Петрозаводск

О внесении изменений в решение Петрозаводского городского Совета от 14.06.2000 г. N ХХIV/III-43
"Об утверждении Положения о порядке образования и использования экологического фонда города Петрозаводска"

Фактически утратил силу на основании Решения Петрозаводского городского Совета от 01.11.2005 N XXV/XX-182, признавшего Решение Петрозаводского городского Совета от 14.06.2000 N XXIV/III-43 утратившим силу.



С целью приведения решений Петрозаводского городского Совета в соответствие с законодательством Российской Федерации и Республики Карелия, и рассмотрев заключение Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Карелия, Петрозаводский городской Совет

РЕШИЛ:

Внести следующие изменения в решение Петрозаводского городского Совета от 14.06.2000 г. N ХХIV/III-43 "Об утверждении Положения о порядке образования и использования экологического фонда города Петрозаводска" ( в редакции решения от 01.03.2001 г. N ХХIV/IХ - 180 " О внесении изменений и дополнений в решения Петрозаводского городского Совета"):

- дефис 1 пункта 3.1 "Положения о порядке образования и использования экологического фонда города Петрозаводска" изложить в следующей редакции. "-денежных средств, поступающих из республиканского бюджета в соответствии с Законом Республики Карелия о республиканском бюджете на очередной финансовый год;".

И.о. Председателя Петрозаводского
городского Совета В. И. Кашин

Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ