Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 июня 2001 года N 115-П

О снятии с консервации имущества ОАО "Управление механизации N 4"


В соответствии с Порядком консервации (образования запасов с временным выведением из хозяйственного оборота) имущества предприятий и организаций в Республике Карелия, утвержденным постановлением Правительства Республики Карелия от 25 сентября 2000 года N 264-П, и на основании прилагаемого акта рабочей комиссии Государственного комитета Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре от 5 июня 2001 года Правительство Республики Карелия постановляет:

1. Снять с консервации имущество ОАО "Управление механизации N 4" с 1 июля 2001 года, законсервированное в соответствии с постановлением Правительства Республики Карелия от 29 августа 2000 года N 240-П "Об образовании запасов (консервации с временным выведением из хозяйственного оборота) имущества предприятий строительного комплекса Республики Карелия" (Собрание законодательства Республики Карелия, 2000, N 8, ст.1159) .

2. Ответственность за соблюдение требований по подготовке объектов к снятию с консервации возложить на руководство ОАО "Управление механизации N 4".

3. Настоящее постановление довести до сведения Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Республике Карелия.

Председатель Правительства С.Л. Катанандов



АКТ
рабочей комиссии на расконсервацию, с возвратом в хозяйственный оборот
имущества ОАО "Управление механизации 1Ф4"


5 июня 2001 года г. Петрозаводск


Рабочая комиссия Госстроя Республики Карелия в составе:

Киселев Б.И.

-Зам. Председателя Государственного комитета Республики Карелия по строительству, стройиндустрии и архитектуре, председатель комиссии


Члены комиссии

Олейников В.А.
Ефимов А.В.
Байкова В.А.




-нач. отдела инвестиций и экономики строительства
-нач. отдела строительства и промстройматериалов
-вед. специалист отдела строительства и промстройматериалов


Рабочая комиссия установила:

1. Документы представлены и оформлены в соответствии с предъявляемыми требованиями.

2. Консервация имущества ОАО "Управление механизации N 4" проведена в соответствии с постановлением Правительства Республики Карелия N 240-П от 29 августа 2000 года, имущество законсервировано с 1 января 2001 года и находилось в консервации до 30 июня 2001 года.

3. Повод для снятия с консервации имущества: В связи с решением совета директоров о передаче владельцу контрольного пакета акций, ЗАО "Карелстроймеханизация", данного имущества для организации нового подразделения по эксплуатации, ремонту автотранспорта и грузоподъемных машин.

4. Балансовая стоимость имущества, снимаемого с консервации, 14598208,53 руб., остаточная стоимость 12177480,03 руб.

5. Увеличение налога на имущество в соответствии с представленным ОАО "Управление механизации N 4" расчетом составит 121774,8 рублей на 2001 год.

В связи с вышеизложенным решили удовлетворить заявку ОАО "Управление механизации N 4" о снятии имущества с консервации с 1.07.2001 года.

Б.И. Киселев
В.А. Олейников
А.В. Ефимов
В.А. Байкова

Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ