Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 мая 2001 года N 97-П

О снятии с консервации части имущества Прионежского районного потребительского общества

В соответствии с Порядком консервации (образования запасов с временным выведением из хозяйственного оборота) имущества предприятий и организаций в Республике Карелия, утвержденным постановлением Правительства Республики Карелия от 25 сентября 2000 года N 264-П, и на основании акта рабочей комиссии Министерства экономики Республики Карелия по снятию с консервации имущества Прионежского районного потребительского общества от 12 апреля 2001 года Правительство Республики Карелия постановляет:

1. Снять с консервации с 1 июня 2001 года здание магазина б/н в деревне Судострой, находящегося на балансе Прионежского районного потребительского общества, законсервированного в соответствии с постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 10 августа 1999 года N 398 "О консервации (расконсервации) объектов имущества организаций торговли".

2. Ответственность за соблюдение требований по подготовке объекта к снятию с консервации возложить на руководство Прионежского районного потребительского общества.

3. Настоящее постановление довести до сведения Управления Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Республике Карелия.

Председатель Правительства С.Л. Катанандов


Утвержден постановлением
Правительства Республики Карелия
от 30 мая 2001 года N 97-П

АКТ
рабочей комиссии Министерства экономики Республики Карелия по снятию с консервации
объекта имущества Прионежского районного потребительского общества

город Петрозаводск от 12 апреля 2001 года

Рабочая комиссия, назначенная распоряжением Министра экономики Республики Карелия от 29 ноября 1999 года N 29, в составе:

Шустова Л.Ю.

заместителя Министра, председателя комиссии

Чаженгиной Н.А.

специалиста отдела экономики лесозаготовительной промышленности и лесного хозяйства, секретаря комиссии

Балабановой И.В.

начальника отдела экономики торговли и товарных рынков

Кюршуновой Е.В.

начальника отдела потребительского рынка

Соловова В.К.

начальника отдела экономического анализа

Митусова В.В.

начальника отдела развития региона и малого бизнеса

Гуляевой Е.Н.

начальника отдела правового и кадрового обеспечения



во исполнение постановления Правительства Республики Карелия от 25 сентября 2000 года N 264-П "Об утверждении Порядка консервации (образования запасов с временным выведением из хозяйственного оборота) имущества предприятий и организаций в Республике Карелия" рассмотрела заявку и прилагаемые к ней документы на снятие с режима консервации с 1 июня 2001 года находящегося на балансе Прионежского райпо магазина б/н, расположенного в д.Судострой.

Объект был законсервирован в соответствии с постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 20 августа 1997 года N 480 "Об образовании запасов (консервации с временным выведением из хозяйственного оборота) имущества организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания Республики Карелия" на 3 года. В соответствии с постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 10 августа 1999 года N 398 "О консервации (расконсервации) объектов имущества организаций торговли" (Акт рабочей комиссии от 16 июля 1999 года) период консервации данных объектов был продлен на 3 года.

Магазин заявлен на снятие с консервации в связи с принятием решения о его реализации. Полная стоимость объекта составляет 111 тыс.рублей, остаточная - 59 тыс.рублей. Сумма налога, применяющаяся при расчете выпадающего налога - 0,1%. Недоиспользованный период консервации - 1 год 7 месяцев. Сумма восстанавливающегося налога по расчету составила 0,1 тыс.рублей.

Представленные документы соответствуют установленным требованиям, согласование Администрации местного самоуправления Прионежского района и решение собственников имеется.

Комиссия решила:

Разрешить снять с консервации с 1 июня 2001 года находящий на балансе Прионежского районного потребительского общества магазин б/н, расположенный в д.Судострой.

Члены комиссии:

Шустов Л.Ю.
Чаженгина Н.А.
Балабанова И.В.
Кюршунова Е.В.
Соловов В.К.
Митусов В.В.
Гуляева Е.Н.

Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ