Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.04 2001 N 1473

О внесении изменений и дополнений в постановление главы самоуправления от 04.07.2000 г.
N 2491 "Об изменении порядка сбора и распределения платежей за жилищно-коммунальные услуги"




Документ утратил силу на основании

Постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 09.06.2010 г. N 1688


В целях урегулирования договорных отношений между потребителями, исполнителями и поставщиками жилищно-коммунальных услуг, а также для приведения в соответствие этих взаимоотношений нормам гражданского законодательства с учетом изменения порядка сбора платежей за жилищно-коммунальные услуги, осуществляемого МУП "ПетроГИЦ" постановляю:

Внести изменения в постановление главы самоуправления города от 04.07.2000 г. N 2491 "Об изменении порядка сбора и распределения платежей за жилищно-коммунальные услуги":

1. Изложить пункт 2 Постановления в новой редакции:

"Муниципальному учреждению "Служба единого заказчика" (Загребин В.И.) и МУП "ПетроГИЦ" (Осипов И.А.).

2.1. Заключить агентский договор о выполнении работ по сбору платежей за жилищно-коммунальные услуги сроком действия с 01.04.2001 года по 01.01.2002 г.

2.2. Внести соответствующие изменения в Положение о системе расчетов и сбора платежей с населения за жилищно-коммунальные услуги.

2.3. В агентском договоре определить обязанности МУП "ПетроГИЦ" с учетом оплаты за конкретные результаты работы по начислению, доставке, учету, сбору и взысканию платежей за жилищно-коммунальные услуги, а также по снижению просроченной задолженности; определить порядок выполнения перерасчетов за жилищно-коммунальные услуги; порядок оплаты работ МУП "ПетроГИЦ" с учетом достигнутых результатов по сбору и перечислению собранных платежей за жилищно-коммунальные услуги; порядок представления отчетов о проделанной работе".

2. В пункт 4 Постановления записать в следующей редакции:

"Определить, что источником финансирования работ по начислению, учету, сбору и перечислению платежей населения за жилищно-коммунальные услуги являются платежи населения за жилищно-коммунальные услуги, расходы по начислению, учету, сбору и перечислению платежей арендаторов за жилищно-коммунальные услуги возмещаются платежами арендаторов".

Глава самоуправления города А.Ю. Демин

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ