Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 марта 2001 года N 34-П

О внесении изменения в Порядок выплаты единовременного пособия
семьям, переселившимся в сельскую местность для создания
крестьянских (фермерских) хозяйств



Постановление утратило силу с 7 сентября 2012 г. на основании

Постановления Правительства Республики Карелия от 07.09.2012 г. N 282-П


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 декабря 2000 года N 927 "О государственной поддержке развития фермерства и других субъектов малого предпринимательства в сельском хозяйстве" Правительство Республики Карелия постановляет:

Внести в Порядок выплаты единовременного пособия семьям, переселившимся в сельскую местность для создания крестьянских (фермерских) хозяйств в Республике Карелия, утвержденный постановлением Правительства Республики Карелия от 9 марта 2000 года N 59-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2000, N 3, ст.430) следующее изменение:

пункт 1 изложить в следующей редакции: "1. На основании постановления Правительства Российской Федерации от 7 декабря 2000 года N 927 "О государственной поддержке развития фермерства и других субъектов малого предпринимательства в сельском хозяйстве" выплачивать с 1 января 2001 года единовременное денежное пособие на хозяйственное обзаведение семьям, переселившимся в сельскую местность для создания крестьянских (фермерских) хозяйств, в размере 25 тыс. рублей на главу семьи и 5 тыс. рублей на каждого члена семьи.".

Председатель Правительства С.Л. Катанандов


Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ