Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ПАЛАТА РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О Законе Республики Карелия "О признании утратившим силу Закона Карельской Автономной Советской Социалистической Республики "О собственности в Карельской АССР""


Палата Республики Законодательного Собрания Республики Карелия постановляет:

1. Принять Закон Республики Карелия "О признании утратившим силу Закона Карельской Автономной Советской Социалистической Республики "О собственности в Карельской АССР"".

2. Направить Закон Республики Карелия "О признании утратившим силу Закона Карельской Автономной Советской Социалистической Республики "О собственности в Карельской АССР"" Председателю Правительства Республики Карелия для подписания и опубликования.

3. Поручить Комитету по экономической политике и бюджету Палаты Республики в месячный срок разработать и внести на рассмотрение в Палату Республики проект Закона Республики Карелия, регламентирующий порядок передачи памятников истории и культуры, находящихся в государственной собственности Республики Карелия, в собственность граждан (группы граждан), юридических лиц и в муниципальную собственность, а также порядок передачи этих объектов из муниципальной собственности в собственность граждан, юридических лиц и государственную собственность Республики Карелия.

Председатель Палаты Республики И. П. АЛЕКСАНДРОВ

Петрозаводск
24 ноября 1995 г.
№ 320 ПР

Текст сверен по:
“Собрание законодательства
Республики Карелия”
№ 1 (январь 1996 г.),
ст. 56



 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ