Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


от 18.01.2001 г. N 146

Об утверждении тарифов на аварийное обслуживание муниципального жилого фонда, осуществляемого МУП "Лифтремонт"


Постановление введено в действие с 18.01.2001 г.

Утратило силу на основании постановления главы местного самоуправления города Петрозаводска "Об утверждении тарифов на аварийное обслуживание муниципального жилого фонда, осуществляемого МУП "Лифты и аварийное обслуживание" от 14.06.2001 г., № 2315, введенным в действие с 14.06.2001 г. (Рассылка)



Во исполнение п.2.3. постановления главы самоуправления от 19.05.2000 г. N 1758 "О переводе предприятий, оказывающих услуги по аварийному обслуживанию муниципального жилищного фонда города, на режим аварийно-восстановительных работ" и в соответствии с протоколом заседания городской комиссии по регулированию цен и тарифов на продукцию (услуги) муниципальных унитарных предприятий и учреждений города от 30.10.2000 г. N 13 постановляю:

1. Утвердить и ввести в действие тариф на аварийное обслуживание муниципального жилого фонда, осуществляемого МУП "Лифтремонт" в размере 12 коп. в месяц (без НДС) за 1 квадратный метр общей площади квартир.

2. МУ "Служба единого заказчика" (Загребин В.И.) рекомендовать в случае проведения конкурса на право аварийного обслуживания муниципального жилого фонда руководствоваться максимально возможной стоимостью за услугу в размере 12 коп. в месяц (без НДС) за 1 квадратный метр общей площади квартир.

3. Пресс-центру администрации города (Громова Н.В.) официально опубликовать в средствах массовой информации настоящее постановление.

4. Контроль за исполнением постановления возложить на и.о. заместителя руководителя (Главы) Администрации - директора Департамента жилищно-коммунального хозяйства Астраханцева Д.В.

Глава самоуправления города А.Ю Демин

Текст сверен по:
Официальная рассылка


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ