Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2000 года № 346-П

О выделении бюджетных средств из Регионального фонда государственной финансовой поддержки завоза продукции (товаров) в Республику Карелия


В целях организации завоза медикаментов и лекарственных средств для обеспечения населения Пудожского района, Калевальского национального района, поселка Валаам Сортавальской городской администрации, поселка Валдай Сегежской городской администрации Правительство Республики Карелия постановляет:

1. Направить средства Регионального фонда государственной финансовой поддержки завоза продукции (товаров) в Республику Карелия (далее Региональный фонд) в сумме 2 (два) миллиона рублей для закупки медикаментов и лекарственных средств и поставки их в Пудожский район, Калевальский национальный район, поселок Валаам Сортавальской городской администрации, поселок Валдай Сегежской городской администрации для создания сезонных запасов.

2. Для выполнения пункта 1 настоящего постановления предоставить кредит на 10 месяцев за счет средств Регионального фонда государственному республиканскому предприятию "Карелфарм" (далее - ГРП "Карелфарм").

3. Министерству здравоохранения Республики Карелия заключить с ГРП "Карелфарм" соглашение о перечне медикаментов и лекарственных средств и ценам на их приобретение.

4. Министерству финансов Республики Карелия заключить с ГРП "Карелфарм" кредитный договор на предоставление средств Регионального фонда в соответствии с Положением о Региональном фонде государственной финансовой поддержки завоза продукции (товаров) в Республику Карелия, утвержденным постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 9 декабря 1994 года № 434.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на Министерство здравоохранения Республики Карелия и Министерство финансов Республики Карелия.


Председатель Правительства С.Л. Катанандов


Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ