Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ГЛАВА САМОУПРАВЛЕНИЯ
ГОРОДА ПЕТРОЗАВОДСКА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23.08.2000 № 3175

О внесении изменений и дополнений в Положение о временном патенте и разовом талоне на право розничной торговли в предприятиях торговли, общественного питания,бытового обслуживания и на рынках г .Петрозаводска и на подведомственной Петрозаводскому городскому Совету территории



Документ утратил силу на основании

Постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 09.06.2010 г. N 1687 (официальная рассылка)

В целях повышения ответственности владельца временного патента или разового талона за соблюдение установленных правил торговли, ассортимента и качества реализуемых товаров постановляю:

1. Внести следующие изменения и дополнения в Положение о временном патенте и разовом талоне на право розничной торговли в предприятиях торговли, общественного питания, бытового обслуживания и на рынках г. Петрозаводска и на подведомственной Петрозаводскому городскому Совету территории, утвержденного постановлением главы самоуправления г. Петрозаводска от 18.11.98 г. №4569 "О внесении изменений в Положение о временном патенте и разовом талоне на право розничной торговли в предприятиях торговли общественного питания и на рынках г.Петрозаводска и подведомственной Петрозаводскому городскому Совету территории":

1.1 Исключить в пункте 7.1 слова "без возмещения стоимости".

1.2. Дополнить пункт 7.1. после слов: "его срока действия" словами "без права получения нового документа в течение шести месяцев".

2.Контроль за выполнением данного постановления возложить на и.о.заместителя руководителя (Главы) Администрации -директора Департамента градостроительства и управления городской недвижимостью Мовчана А.Н.

Глава самоуправления города А.Ю.Демин

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ