Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Петрозаводск
от 15 июня 2000 года № 177

О внесении дополнений в постановление Председателя Правительства Республики Карелия от 24 февраля 2000 года № 68



Постановление введено в действие с 15.06.2000 г.

Утратило силу на основании постановления Председателя Правительства Республики Карелия "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Республики Карелия" от 23.04.2002 г., № 97, введенным в действие с 23.04.2002 г. (Рассылка)



Постановляю:

Дополнить постановление Председателя Правительства Республики Карелия от 24 февраля 2000 года № 68 "Об обустройстве и развитии автомобильных пунктов пропуска на карельском участке российско-финляндской границы" (Собрание законодательства Республики Карелия, 2000, № 2, ст.261) новым пунктом 7 и пунктом 8 следующего содержания:

"7. Рекомендовать органам местного самоуправления Республики Карелия, указанным в Программе обустройства, оснащения и развития автомобильных пунктов пропуска на карельском участке государственной границы на 2000-2002 годы, отвести земельные участки в границах автомобильных пунктов пропуска в бессрочное (постоянное) пользование таможенным органам, осуществляющим контроль на данных пунктах пропуска.

8. Рекомендовать заинтересованным органам местного самоуправления Республики Карелия, заинтересованным субъектам внешнеэкономической деятельности по вопросам установления, строительства и реконструкции пунктов пропуска после принятия их в эксплуатацию предоставлять контрольным органам, осуществляющим государственный контроль, необходимые служебные и бытовые помещения, оборудование и средства связи в пользование.";

пункт 7 считать пунктом 9.

Председатель Правительства С.Л.Катанандов


Текст сверен по:

Рассылка


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ