Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Российская Федерация
Республика Карелия

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июня 2000 года № 154-П
г.Петрозаводск

О проведении реструктуризации задолженности
ООО “Север” по возврату краткосрочного кредита
в Фонд развития и реконструкции Республики Карелия

В целях оказания государственной финансовой поддержки ООО “Север”, урегулирования проблемы задолженности по платежам в Фонд развития и реконструкции Республики Карелия, учитывая социальную значимость предприятия, Правительство Республики Карелия
п о с т а н о в л я е т:
1. Провести реструктуризацию задолженности ООО “Север” по возврату краткосрочного кредита, выделенного на основании постановления Председателя Правительства Республики Карелия от 27 января 1995 года № 51 (Собрание законодательства Республики Карелия, 1995, № 3(6), ст.425), по состоянию на 1 апреля 2000 года на общую сумму 603034,18 рубля, в том числе: кредит - 75681,00 рублей, проценты - 117345,48 рубля, пени - 410007,70 рубля, сроком до 30 декабря 2000 года.
2. Министерству финансов Республики Карелия заключить с ООО "Север" соглашение о реструктуризации задолженности по возврату кредитных ресурсов на сумму основного долга, процентов и штрафных санкций.
3. При условии полного и своевременного перечисления ООО "Север" текущих платежей в согласованных объемах и в определенные соглашением сроки произвести списание процентов и штрафных санкций (пеней), начисленных к моменту заключения соглашения о реструктуризации.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на Министерство финансов Республики Карелия.



Председатель Правительства С.Л.Катанандов


Текст сверен по:
Рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ