Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 февраля 2000 года N З7-П

О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Карелия
от 20 июля 1999 года № 42-П



Постановление введено в действие с 15.02.2000 г.

Утратило силу на основании постановления Правительства Республики Карелия "О признании утратившими силу отдельных актов Правительства Республики Карелия" от 27.12.04 г., № 130-П, введенным в действие с 27.12.04 г. (Газета "Карелия" N 147 (1278) от 31 декабря 2004 года, стр. 15)



В целях продолжения работы по ликвидации задолженности организаций по платежам в Фонд развития и реконструкции Республики Карелия Правительство Республики Карелия постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Карелия от 20 июля 1999 года № 42-П "О порядке проведения в 1999 году реструктуризации задолженности по возврату долгосрочных кредитов и процентов за пользование ими в Фонд развития и реконструкции Республики Карелия и снижения ранее начисленных пеней" (Собрание законодательства Республики Карелия, 1999, № 7, ст.1058) следующие изменения и дополнения:
1. Изложить название постановления в следующей редакции: "О порядке проведения реструктуризации задолженности по возврату кредитов и процентов за пользование ими в Фонд развития и реконструкции Республики Карелия и снижения ранее начисленных пеней".
2. Исключить по всему тексту постановления и утвержденного им Порядка проведения реструктуризации задолженности организаций по возврату кредитных ресурсов в Фонд развития и реконструкции Республики Карелия слово "долгосрочных".
3. В Порядке проведения реструктуризации задолженности организаций по возврату кредитных ресурсов в Фонд развития и реконструкции Республики Карелия:
а) пункт 1 после слов "в Министерство экономики Республики Карелия" дополнить словами "или Министерство финансов Республики Карелия в зависимости от кредитора по кредитному договору";
б) абзац 8 части 2 пункта 1 дополнить словами "на сумму основного долга по кредиту, а также процентов за пользование кредитными ресурсами, начисленных к началу погашения организацией задолженности";
в) часть 4 пункта 1 и пункт 5 после слов "Министерство экономики Республики Карелия" дополнить словами "или Министерство финансов Республики Карелия в зависимости от кредитора по кредитному договору";
г) дополнить пункт 3 частью 2 следующего содержания:
"На период действия соглашения о проведении реструктуризации задолженности производится начисление платы за пользование кредитными ресурсами в размере 1/4 действующей ставки рефинансирования Банка России. Начисление производится на сумму непогашенного основного долга по кредиту",

Председатель Правительства С.Л.Катанандов



Текст сверен по:
Рассылка


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ