Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Российская Федерация
Республика Карелия
Председатель Правительства Республики Карелия
РАСПОРЯЖЕНИЕ

[Об отслеживании информации]

Петрозаводск
от 9 декабря 1999 года № 801-р

1. Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 6 июня 1996 года № 810 "О мерах по укреплению дисциплины в системе государственной службы" возложить на Манина А.А., Представителя Председателя Правительства в Законодательном Собрании Республики Карелия, организацию работы по отслеживанию в средствах массовой информации (печать, радио, телевидение) сообщений и критических публикаций о фактах нарушения государственными служащими Республики Карелия и подчиненными Председателю Правительства должностными лицами законодательства Российской Федерации и Республики Карелия, злоупотребления служебным положением и подготовке ответов в соответствующие средства массовой информации о результатах рассмотрения указанных сообщений.

2. Соляниковой З.С., заведующей отделом писем и приема граждан, организовать работу по подготовке ответов на публикации и сообщения по обращениям граждан в соответствующие средства массовой информации.

3. Руководителям органов исполнительной власти организовать в подведомственных им министерствах и ведомствах работу по отслеживанию в средствах массовой информации критических выступлений и сообщений, подготовку ответов о деятельности этих органов. Копии ответов направлять Представителю Председателя Правительства в Законодательном Собрании Республики Карелия Манину А.А.

4. Манину А.А. ежемесячно докладывать Председателю Правительства Республики Карелия о ходе выполнения в республике Указа Президента Российской Федерации от 6 июня 1996 года № 810 "О мерах по укреплению дисциплины в системе государственной службы".

5. Признать утратившим силу распоряжение Председателя Правительства Республики Карелия от 26 февраля 1999 года № 147-р.

6. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Начальника Администрации Председателя Правительства Республики Карелия Давыдова В.Д.



Председатель Правительства С.Л.Катанандов

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ