Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Постановление
Председателя Правительства Республики Карелия


Петрозаводск
от 12 декабря 1998 г. № 855

Об использовании сертификатов обеспечения денежных
обязательств Министерства финансов Республики Карелия в расчетах
по оплате поставок топлива для социальной сферы республики

В целях обеспечения бесперебойного теплоснабжения объектов социальной сферы Республики Карелия постановляю:


1. Министерству финансов Республики Карелия принять от государственного предприятия "Ликеро-водочный завод "Петровский" сертификаты обеспечения денежных обязательств Министерства финансов Республики Карелия, переданные заводу поставщиками топлива в Республику Карелия, имеющими договора с государственным предприятием "Лестоппром" и Администрацией местного самоуправления г. Питкяранты и Питкярантского района (перечень поставщиков определен в приложении к настоящему постановлению), в счет уплаты в республиканский бюджет Республики Карелия текущих платежей по акцизам и платежей, предусмотренных графиком реструктуризации задолженности, на общую сумму 7,438 млн. рублей.

2. Государственному предприятию "Лестоппром", Администрации местного самоуправления г. Питкяранты и Питкярантского района обеспечить передачу сертификатов обеспечения денежных обязательств Министерства финансов Республики Карелия поставщикам каменного угля и мазута, определенным в приложении к настоящему постановлению.

3. Администрации местного самоуправления г. Питкяранты и Питкярантского района, государственному предприятию "Лестоппром" совместно с администрациями местного самоуправления городов и районов, заключившими договора на поставку топлива с государственным предприятием "Лестоппром", обеспечить представление в Министерство финансов Республики Карелия документов, подтверждающих поставку топлива.

4. Государственной налоговой инспекции по Республике Карелия зачет уплаты платежей государственного предприятия "Ликеро-водочный завод "Петровский" в республиканский бюджет Республики Карелия сертификатами обеспечения денежных обязательств Министерства финансов Республики Карелия производить на основании уведомлений Министерства финансов Республики Карелия.

5. Внести следующее изменение в Порядок реструктуризации задолженности организаций по уплате налогов, сборов и отчислений в республиканский бюджет и Территориальный дорожный фонд Республики Карелия и снижении ранее начисленных пеней, утвержденный постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 16 мая 1998 года N 323:

абзац второй пункта 8 Порядка после слов "в денежной форме" дополнить через запятую словами "если иное не установлено постановлением Председателя Правительства Республики Карелия".

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министерство финансов Республики Карелия и Региональную энергетическую комиссию Республики Карелия.

Председатель Правительства
Республики Карелия С. Л. Катанандов


Приложение
к постановлению Председателя
Правительства Республики Карелия
от 12 декабря 1998 г. № 855

Перечень
организаций, осуществляющих поставку топлива в Республику Карелия
по договорам с государственным предприятием "Лестоппром" и органом
местного самоуправления г. Питкяранты и Питкярантского района

Наименование организации

Наименование поставляемого топлива

Объем передаваемых сертификатов,. тыс. руб.

ЗАО "Интеграл"

ЗАО "ВНПОЭЛСИ"
ГП "Лестопром", "Сортавальский гортопсбыт"

ЗАО "Ассоциация "Гранд", г. Москва

каменный
уголь

-"-
-"-

топочный мазут

4521,43

708
570,57

1638




Текст сверен по:

Официальное издание
"Собрание законодательства
Республики Карелия"
№ 26-27 (31 декабря 1998 г.)
стр. 130-131






 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ