Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Петрозаводск
от 29 апреля 1999 года №236

О контроле за сохранностью автомобильных дорог
и искусственных сооружений на них



Постановление введено в действие с 29.04.99 г.

Утратило силу на основании Указа Главы Республики Карелия "О признании утратившими силу отдельных актов высшего должностного лица Республики Карелия" от 23.05.05 г., № 42, введенным в действие с 23.05.05 г. (Газета "Карелия" N 61 (1339) от 9 июня 2005 года, стр. 20)


В связи с необходимостью сохранения автомобильных дорог Республики Карелия от преждевременного разрушения в весенний и летний периоды, предотвращения аварийных ситуаций и выработки единой политики в данном вопросе постановляю:

1. Ввести в действие постановление Председателя Правительства Республики Карелия от 9 декабря 1998 года №845 "Об усилении контроля за перевозкой тяжеловесных и крупногабаритных грузов автомобильным транспортом по дорогам Республики Карелия".

2. При организации пропуска тяжеловесного и крупногабаритного автотранспорта руководствоваться соответствующими нормативными правовыми актами Российской Федерации и Республики Карелия.

3. Признать утратившим силу постановление Председателя Правительства Республики Карелия от 28 декабря 1998 года №893 "О приостановлении действия постановления Председателя Правительства Республики Карелия от 9 декабря 1998 года №845 "Об усилении контроля за перевозкой тяжеловесных и крупногабаритных грузов автомобильным транспортом по дорогам Республики Карелия".

Председатель Правительства С.Л.Катанандов

Текст сверен по:
Официальная рассылка


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ



 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ