Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 17 февраля 1997 г. N 87

О реорганизации государственного предприятия
"Автомобильные дороги Карелия" (ГП "Карелавтодор")

Учитывая предложения Питкярантского государственного дорожного ремонтно-строительного предприятия (ГДРСП) и государственного предприятия "Автомобильные дороги Карелия" (ГП "Карелавтодор"), поддержанные Государственным комитетом Республики Карелия по собственности, Комитетом Республики Карелия по строительству, эксплуатации и содержанию автомобильных дорог, администрацией местного самоуправления г. Питкяранты и Питкярантского района, согласованные с Карельским территориальным управлением по антимонопольной политике и поддержке новых экономических структур и в соответствии с гражданским кодексом Российской Федерации и законом Республики Карелия "Об управлении имуществом, находящимся в собственности Республики Карелия" от 14 октября 1995 года N 81-ЗРК (Собрание законодательства Республики Карелия, 1995, N 12 (15), ст. 1216) постановляю:

1. Реорганизовать государственное предприятие "Автомобильные дороги Карелия" (ГП "Карелавтодор") путем присоединения к нему Питкярантского государственного дорожного ремонтно-строительного предприятия (ГДРСП).

2. Поручить генеральному директору ГП "Карелавтодор" Кацу В. В. создать комиссию и в установленном порядке организовать работу по реорганизации предприятия.

3. Считать ГП "Карелавтодор" правопреемником прав и обязанностей присоединенного Питкярантского ГДРСП.

4. Госкомсобственности Республики Карелия (Родину) утвердить передаточные акты и исключить Питкярантское ГДРСП из Сводного реестра государственной собственности Республики Карелия.

Председатель Правительства В. Степанов


Документ сверен по:
официальное издание
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"
от 25 марта 1997 г. N 3
стр. 101-102


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ