Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 16 июля 1996 г N 646

О неудовлетворительном ходе подготовки объектов
жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему
периоду 1996/97 года

Ситуация, сложившаяся в топливно-энергетическом обеспечении и жилищно-коммунальном хозяйстве республики по подготовке к осенне-зимнему периоду 1996/97 года, является крайне тяжелой. Учитывая решение Республиканской комиссии по чрезвычайным ситуациям (протокол N 4 от 26.06.96 года), постановляю:

1. Признать положение с финансированием мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду 1996/97 года неудовлетворительным.

2. Министерству финансов Республики Карелия (Жупиковой) обеспечить выполнение постановления Председателя Правительства Республики Карелия от 13 мая 1996 года N 411 пропорционально формированию доходной части республиканского бюджета.

Учитывая чрезвычайную ситуацию в жилфонде и объектах коммунального хозяйства в бывшем военном городке и ул. Гидростроителей в г. Кеми, обеспечить выделение администрации самоуправления средств в соответствии с постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 13 мая 1996 года N 411 в первоочередном порядке.

3. Комитету по топливно-энергетическому обеспечению и жилищно-коммунальному хозяйству (Дубов), Государственному комитету Республики Карелия по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (Громову) совместно с Министерством финансов до 1 октября 1996 года обеспечить формирование республиканского материального резерва.

4. Министерству финансов провести финансирование капитального ремонта складов гражданской обороны в сумме 200 млн. руб. в соответствии с бюджетом республики.

5. Контроль за целевым расходованием средств, выделяемых на проведение мероприятий по подготовке топливно-энергетического и жилищно-коммунального хозяйства к осенне-зимнему сезону 1996/97 года, возложить на Комитет по топливно-знергетическому обеспечению и жилищно-коммунальному хозяйству.

Председатель Правительства В.Степанов


Документ сверен по:
официальное издание
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"
N 10 от 25 октября 1996 г.
стр. 23-24


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ