Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 10 июля 1996 г. N 631

О предоставлении отсрочки по возврату средств
Фонда реконструкции и развития народного хозяйства
Республики Карелия Акционерному обществу закрытого
типа "Карелстроймеханизация"

В связи с тяжелым финансовым состоянием АОЗТ "Карелстроймеханизация", вызванным неплатежами, в т.ч. на стройках, финансируемых из средств бюджетов разных уровней и целевых фондов, и не погашенной на 1 июля т.г. задолженности по строительству газопровода Волхов-Петрозаводск и в целях оказания финансовой поддержки постановляю:

1. Предоставить отсрочку по возврату кредита в сумме 500 млн.руб., выделенных за счет средств Фонда реконструкции и развития народного хозяйства Республики Карелия, в соответствии с постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 19 сентября 1995 года N 764 на срок до 30 сентября 1996 года.

2. Акционерному обществу закрытого типа "Карелстроймеханизация" заключить с Министерством финансов Республики Карелия дополнительное соглашение, обеспечивающее своевременный возврат средств.

В случае несвоевременного возврата или нецелевого использования средств АОЗТ "Карелстроймеханизация" Министерству финансов Республики Карелия произвести их списание в бесспорном порядке инкассовым поручением с расчетного счета АОЗТ "Карелстроймеханизация".

Председатель Правительства В.Степанов


Документ сверен по:
официальное издание
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"
N 10 от 25 октября 1996 г.
стр.10


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ