Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 1 марта 1996 г. N 166

Об оказании помощи предприятиям лесного комплекса
по созданию производственных запасов и условий
работы в межсезонный период

В целых стабилизации финансового состояния предприятий лесного комплекса Карелии и с целью оказания им помощи в работе в межсезонный период 1996/97 года постановляю:

1. Переоформить часть задолженности АК "Кареллеспром" в сумме 1560, 6 млн. рублей по возврату кредита, выделенного за счет средств Фонда реконструкции и развития народного хозяйства Республики Карелия в соответствии с постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 28 февраля 1995 года N 161 АК "Кареллеспром", с 1 января 1996 года в задолженность АООТ "Ляскельский бумажный завод" с предоставлением отсрочки по возврату средств до 1 июля 1996 года.

2. Предоставить АК "Кареллеспром" отсрочку по возврату задолженности в сумме 5178,4 млн. рублей на срок до 1 октября 1996 года, с уплатой процентов за пользование средствами Фонда реконструкции и развития народного хозяйства в размере 1/3 учетной ставки Центробанка РФ, начиная с 1 января 1996 года.

3. Министерству финансов Республики Карелия (Жупикова) заключить с АООТ Ляскельский бумажный завод и АК Кареллеспром соответственно кредитные договоры и дополнительные соглашения на предоставление отсрочки,обеспечивающие своевременный возврат средств в соответствии с условиями, предусмотренными пунктом 2 настоящего постановления.

4. Министерству финансов Республики Карелия (Жупикова) в случае несвоевременного возврата или нецелевого использования средств произвести их бесспорное списание инкассовыми платежными требованиями с расчетных счетов предприятий.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство промышленности, транспорта и связи (Дурнев).

Председатель Правительства В. Степанов


Документ сверен по:
официальное издание
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"
от 16 мая 1996 г. N 5
стр. 48-49


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ