Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 декабря 1994 г. N 482

О выделении средств из Регионального фонда государственной
финансовой поддержки завоза продукции (товаров) в
Республику Карелия

В целях бесперебойного обеспечения населения Республики Карелия хлебобулочными изделиями и мукой постановляю:

1. Направить средства Регионального фонда государственной финансовой поддержки завоза продукции (товаров) в Республику Карелия в виде ссуды 2 млрд. руб. на срок до 1 июня 1995 года акционерному обществу "Кондопожский комбинат хлебопродуктов" на закупку продовольственного зерна.

2. Министерству финансов Республики Карелия заключить кредитное соглашение с АО "Кондопожский комбинат хлебопродуктов" в соответствии с Положением о Региональном фонде, утвержденным постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 9 декабря 1994 года N 434.

3. Министерству финансов Республики Карелия ежемесячно, начиная со второго месяца использования кредитных ресурсов АО "Кондопожский комбинат хлебопродуктов",до 20 числа месяца, следующего за отчетным, и до полного погашения задолженности по возврату средств производить взаиморасчет в части платежей за пользование кредитными ресурсами Регионального фонда и дотации, выделяемой Министерству сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия, на животноводческую продукцию с отнесением на прямые расходы республиканского бюджета по разделу 100, главе 82, параграфу 40, статье 30 бюджетной классификации.

4. Министерству сельского и рыбного хозяйства, продовольствия Республики Карелия ежемесячно по состоянию на первое число представлять Министерству финансов Республики Карелия сведения о задолженности сельскохозяйственных предприятий республики АО "Кондопожский комбинат хлебопродуктов" за полученную продукцию и республиканского бюджета в части дотации на животноводческую продукцию, выделяемой сельскохозяйственными предприятиями задолжниками АО "Кондопожский комбинат хлебопродуктов".

Председатель Правительства В. Степанов


Текст документа сверен по:
"Собрание законодательства
Республики Карелия" N 2 1995 г.
Стр.149


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ