Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

от 13 июня 1995 г. N 455

О внесении изменений в Положение о Комитете Республики Карелия
по делам издательств и полиграфии

Постановление введено в действие с 13.06.95 г.
Утратило силу на основании постановления Председателя Правительства Республики Карелия "О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов Республики Карелия" от 18.10.2000 г., № 288, введенным в действие с 11.11.2000 г. (газета "Карелия" от 11ноября 2000 г. № 87(686))



Во исполнение постановления Председателя Правительства Республики Карелия от 30 ноября 1994 года N 413 "Об изменении перечня государственных органов исполнительной власти Республики Карелия, осуществляющих функции по управлению государственной собственностью республики", постановляю:
1. Передать в ведение Комитета Республики Карелия по делам издательств и полиграфии государственное оптово-розничное предприятие "Республиканский библиотечный коллектор".
2. Внести изменение в пункт 5 Положения о Комитете Республики Карелия по делам издательств и полиграфии, дополнив перечень предприятий, находящихся в ведении Карелкомиздата, государственным оптово-розничным предприятием "Республиканский библиотечный коллектор".
3. Государственному комитету Республики Карелия по собственности (Родин) передать, а Комитету Республики Карелия по делам издательств и полиграфии (Барышев) принять в установленном порядке учредительные документы государственного оптово-розничного предприятия "Республиканский библиотечный коллектор" и контракт с его руководителем.

Председатель Правительства В. СТЕПАНОВ




Текст документа сверен по:
"Собрание Законодательства Республики Карелия"
N 9, 1995 г.
статья 975


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ