Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


Республика Карелия
Петрозаводский городской Совет

XII сессия XXIII созыва

Решение


Утратил силу на основании Решения Петрозаводского городского Совета от 15.12.2009 N 26/36-735.

21 октября 1997 г. N XXIII-XII/182
г. Петрозаводск

О компенсации затрат по квотированию рабочих мест

Заслушав и обсудив информацию начальника Центра экономической стратегии администрации города Денисова С.И., Петрозаводский городской Совет решил:

1. Установить компенсацию затрат по квотированию рабочих мест и общественным работам для предприятий любых организационно-правовых форм (кроме муниципальных) в размере 100 процентов от затрат на оплату труда работников, принятых по квоте. Компенсацию затрат производить за счет погашения суммы недоимки в части платежей городского бюджета по предприятиям, взявшим на себя обязательства по квотированию рабочих мест или организации общественных работ.

2. Администрации города согласно п.1 решения внести изменения в разработанную схему зачетов по недоимке в городской бюджет для предприятий, заключающих договора по квотированию или организации общественных работ с Центром занятости города Петрозаводска.

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по экономике и финансам (Белянинов А.И.).

4. Считать утратившим силу решение Петрозаводского городского Совета от 24.04.97 г. N XX-X/145 "О компенсации затрат по квотированию рабочих мест".

Глава самоуправления города С.Л.Катанадов


Текст документа сверен по:
рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ