Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


Постановление Председателя Правительства
Республики Карелия

от 6 февраля 1997 г. N 63

О подготовке к созданию свободной экономической
зоны в г. Костомукше

В целях дальнейшего развития внешнеэкономической деятельности Республики Карелия, г. Костомукши, укрепления и расширения налоговой базы республики и г. Костомукши, а также на основании концепции "Об основных подходах и направлениях Правительства Республики Карелия в развитии внешнеэкономической деятельности Республики Карелия на 1996-1998 годы" и предложений администрации г. Костомукши постановляю:

1. Считать целесообразным приступить к разработке комплекта документов по организации свободной экономической зоны (СЭЗ) на территории г. Костомукши.

2. Согласиться с предложением администрации г. Костомукши на участие Республики Карелия в финансировании исследовательских и других подготовительных работ по СЭЗ совместно с администрацией г. Костомукши в 1997 году.

3. Рекомендовать администрации г. Костомукши (Бессонову) в 2-месячный срок войти с предложением в Правительство Республики Карелия по формам и размерам финансового участия Республики Карелия в разработке пакета документов.

4. Предложить администрации г. Костомукши совместно с Министерством внешних связей Республики Карелия (Шляминым) и Министерством экономики Республики Карелия (Сенюшкиным) в I квартале 1997 года представить Председателю Правительства Республики Карелия на утверждение план организационно-технических мероприятий для реализации подготовительного этапа в создании СЭЗ.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министра внешних связей Республики Карелия Шлямина В. А.

Председатель Правительства В. Степанов


Документ сверен по:
официальное издание
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"
от 25 марта 1997 г. N 3
стр. 71


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ