Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВИТЕЛЬСТВА
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 29 ноября 1995 г. N 1016

О размерах выплаты инвалидам труда и инвалидам с
детства, пенсии которым выплачиваются через органы
социальной защиты населения, денежных компенсаций
расходов на эксплуатацию транспортных средств в
Республике Карелия



Постановление введено в действие с 01.01.96 г.

Утратило силу на основании постановления Председателя Правительства Республики Карелия "О размере денежной компенсации расходов на эксплуатацию транспортных средств отдельным категориям инвалидов в Республике Карелия " от 30.11.2000 г., № 323, введенным в действие с 30.11.2000 г. (газета "Карелия" № 96(695) от 9 декабря 2000 г., Собрание законодательства Республики Карелия № 11 (ноябрь 2000 г.). ст.1622)


В целях усиления социальной защиты инвалидов труда и инвалидов с детства, пользующихся специальными транспортными средствами, постановляю:

1. Утвердить размеры выплаты инвалидам труда и инвалидам с детства, пенсии которым выплачиваются через органы социальной защиты населения, денежной компенсации расходов на бензин или другие виды топлива, ремонт, техническое обслуживание транспортных средств и на запасные части к ним в размере четырех минимальных пенсий по старости без учета районного и других коэффициентов, выплачиваемой ежегодно равными частями ежеквартально.

2. Ввести на территории Республики Карелия вышеуказанные размеры компенсаций инвалидам труда и инвалидам с детства, получившим в установленном порядке мотоколяски, приобретшим машины за полную стоимость или на льготных условиях, с 1 января 1996 года.

3. Министерству финансов Республики Карелия (Жупикова) при формировании бюджета 1996 года предусмотреть ассигнования на реализацию данного постановления на основании расчетов, представленных Министерством социальной защиты Республики Карелия.

4. Считать утратившим силу с 1 января 1996 года пункт 2 постановления Председателя Правительства Республики Карелия от 30 января 1995 года N 65 (Собрание законодательства Республики Карелия, 1995, N 3 (6), ст. 435).

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Министерство социальной защиты Республики Карелия (Семенов).

Председатель Правительства В. Степанов



Документ сверен по:
официальное издание
"Собрание Законодательства
Республики Карелия"
N 3, 18 марта 1996 г.
стр.77


Редакция документа с учетом
изменений и дополнений подготовлена
в отделе баз данных ИВЦ ПГУ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ