Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 11 февраля 2021 года N 10н


О внесении изменений в приказ комитета здравоохранения Волгоградской области от 12 апреля 2016 г. N 1181 "Об оплате труда работников медицинских и фармацевтических организаций, подведомственных комитету здравоохранения Волгоградской области"



В соответствии с постановлениями Администрации Волгоградской области от 21 января 2021 г. N 10-п "О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 21 апреля 2020 г. N 230-п "Об установлении выплат стимулирующего характера работникам медицинских организаций, подведомственных комитету здравоохранения Волгоградской области" и о некоторых вопросах финансового обеспечения в 2021 году расходов, связанных с выплатами работникам медицинских организаций, подведомственных комитету здравоохранения Волгоградской области" и от 19 января 2016 г. N 4-п "Об общих требованиях к положениям об оплате труда работников государственных учреждений Волгоградской области" приказываю:


1. Внести в Положение об оплате труда работников медицинских и фармацевтических организаций, подведомственных комитету здравоохранения Волгоградской области, утвержденное приказом комитета здравоохранения Волгоградской области от 12 апреля 2016 г. N 1181 "Об оплате труда работников медицинских и фармацевтических организаций, подведомственных комитету здравоохранения Волгоградской области" (далее - Положение), следующие изменения:


1.1. В разделе 4 "Порядок и условия установления выплат стимулирующего характера" Положения:


пункт 4.16 дополнить абзацем двадцать третьим следующего содержания:


"Выплаты стимулирующего характера осуществляются за работу в условиях оказания медицинской помощи гражданам с новой коронавирусной инфекцией, с клиническими симптомами, не исключающими новую коронавирусную инфекцию, работу в усиленном режиме в связи с принимаемыми мерами по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в Волгоградской области, выполняемую до 31 декабря 2020 г. включительно.";


абзацы двадцать третий - двадцать девятый пункта 4.16 раздела 4 считать абзацами двадцать четвертым - тридцатым соответственно.


1.2. В приложении 1 к Положению:


абзац третий пункта 5.3 изложить в новой редакции:

"аналитик, бухгалтер, документовед, инженер, инженер по автоматизации и механизации производственных процессов, инженер по автоматизированным системам управления производством, инженер по защите информации, специалист по охране труда, инженер по ремонту, инженер-программист (программист), инженер-электроник (электроник), инженер-энергетик (энергетик), менеджер, менеджер по персоналу, психолог, социолог, специалист по защите информации, специалист по кадрам, специалист по связям с общественностью, экономист, экономист по бухгалтерскому учету и анализу хозяйственной деятельности, экономист вычислительного (информационно-вычислительного) центра, экономист по договорной и претензионной работе, экономист по материально-техническому снабжению, экономист по планированию, экономист по труду, экономист по финансовой работе, юрисконсульт".


2. Контроль исполнения приказа возложить на заместителя председателя комитета здравоохранения Волгоградской области В.Е. Троневу.


3. Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию.



Председатель комитета
здравоохранения
Волгоградской области
А.И.СЕБЕЛЕВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ