Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 ноября 2020 года N 1045


О внесении изменений в постановление правительства Воронежской области от 01.11.2020 N 1016



В целях повышения социальных гарантий работникам медицинских учреждений, подведомственных департаменту здравоохранения Воронежской области, правительство Воронежской области постановляет:


1. Внести в постановление правительства Воронежской области от 01.11.2020 N 1016 "Об установлении выплат стимулирующего характера работникам, обеспечивающим оказание медицинской помощи по диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" следующие изменения:


1.1. Пункт 1 дополнить абзацами следующего содержания:


"медицинским работникам, оказывающим медицинские и иные услуги в бюджетном учреждении здравоохранения Воронежской области "Воронежское областное бюро судебно-медицинской экспертизы", участвующим в проведении противоэпидемических мероприятий по недопущению распространения на территории Воронежской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19):


врачам - судебно-медицинским экспертам - 3880 рублей за одну нормативную смену;


среднему медицинскому персоналу, обеспечивающему условия для оказания медицинских и иных услуг врачами - судебно-медицинскими экспертами, - 2430 рублей за одну нормативную смену;


младшему медицинскому персоналу, обеспечивающему условия для оказания медицинских и иных услуг врачами - судебно-медицинскими экспертами, - 1215 рублей за одну нормативную смену.".


1.2. Дополнить пунктом 2.1 следующего содержания:


"2.1. Обеспечение софинансирования расходов учреждений, подведомственных департаменту здравоохранения Воронежской области, связанных с оплатой отпусков и выплатой компенсации за неиспользованные отпуска медицинским и иным работникам, которым предоставлялись выплаты в соответствии с настоящим постановлением, осуществляется за счет средств областного бюджета.".


2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 ноября 2020 года.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя правительства Воронежской области Попова В.Б.



Губернатор Воронежской области
А.В.ГУСЕВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ