Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 октября 2021 года N 615


О внесении изменения в постановление правительства Воронежской области от 01.11.2020 N 1016



В целях повышения социальных гарантий работникам медицинских учреждений, подведомственных департаменту здравоохранения Воронежской области, правительство Воронежской области постановляет:


1. Внести в постановление правительства Воронежской области от 01.11.2020 N 1016 "Об установлении выплат стимулирующего характера работникам, обеспечивающим оказание медицинской помощи по диагностике и лечению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)" (в редакции постановления правительства Воронежской области от 20.11.2020 N 1045) изменение, изложив пункт 1 в следующей редакции:


"1. Установить за счет средств бюджета Воронежской области:


1.1. В период с 01 ноября 2020 года по 31 декабря 2021 года дополнительные стимулирующие выплаты за одну нормативную смену, определяемую как одна пятая продолжительности рабочего времени в неделю, установленной для соответствующей категории работников в организации в соответствии с законодательством Российской Федерации (далее - нормативная смена), следующим категориям работников:


водителям, обеспечивающим функцию курьера по доставке биологических материалов граждан для лабораторных исследований на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19); водителям, обеспечивающим доставку граждан, заразившихся новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), врачей-специалистов и (или) среднего медицинского персонала при вызовах на дом и вызовах при оказании неотложной помощи, - 271 рубль за одну нормативную смену;


инструкторам-дезинфекторам, дезинфекторам, участвующим в проведении противоэпидемических мероприятий по недопущению распространения на территории Воронежской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19), - 406 рублей за одну нормативную смену;


медицинским работникам, оказывающим медицинские и иные услуги в бюджетном учреждении здравоохранения Воронежской области "Воронежское областное бюро судебно-медицинской экспертизы", участвующим в проведении противоэпидемических мероприятий по недопущению распространения на территории Воронежской области новой коронавирусной инфекции (COVID-19):


врачам - судебно-медицинским экспертам - 3880 рублей за одну нормативную смену;


среднему медицинскому персоналу, обеспечивающему условия для оказания медицинских и иных услуг врачами - судебно-медицинскими экспертами, - 2430 рублей за одну нормативную смену;


младшему медицинскому персоналу, обеспечивающему условия для оказания медицинских и иных услуг врачами - судебно-медицинскими экспертами, - 1215 рублей за одну нормативную смену.


1.2. В период с 01 октября 2021 года по 31 декабря 2021 года дополнительные стимулирующие выплаты за одну нормативную 12-часовую смену водителям скорой медицинской помощи, способствующим оказанию медицинской помощи, - 1000 рублей за каждую нормативную смену.".


2. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 октября 2021 года.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя председателя правительства Воронежской области Попова В.Б.



Исполняющий обязанности
губернатора Воронежской области
В.А.ШАБАЛАТОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ