Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


КОМИТЕТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 30 октября 2020 года N 2799н


О внесении изменений в приказ комитета здравоохранения Волгоградской области от 12 апреля 2016 г. N 1181 "Об оплате труда работников медицинских и фармацевтических организаций, подведомственных комитету здравоохранения Волгоградской области"



Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 07 октября 2020 г. N 1621 "О внесении изменения в пункт 3 Правил предоставления в 2020 году иных межбюджетных трансфертов из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации, источником финансового обеспечения которых являются бюджетные ассигнования резервного фонда Правительства Российской Федерации, в целях софинансирования в полном объеме расходных обязательств субъектов Российской Федерации, возникающих при осуществлении выплат стимулирующего характера за выполнение особо важных работ медицинским и иным работникам, непосредственно участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19", в соответствии с постановлениями Администрации Волгоградской области от 27 октября 2020 г. N 657-п "О внесении изменения в постановление Администрации Волгоградской области от 20 апреля 2020 г. N 229-п "Об установлении выплат стимулирующего характера работникам медицинских организаций, подведомственных комитету здравоохранения Волгоградской области", от 19 января 2016 г. N 4-п "Об общих требованиях к положениям об оплате труда работников государственных учреждений Волгоградской области" приказываю:


1. Внести в Положение об оплате труда работников медицинских и фармацевтических организаций, подведомственных комитету здравоохранения Волгоградской области, утвержденное приказом комитета здравоохранения Волгоградской области от 12 апреля 2016 г. N 1181 "Об оплате труда работников медицинских и фармацевтических организаций, подведомственных комитету здравоохранения Волгоградской области" (далее - Положение), следующие изменения:


1.1. Дополнить пункт 4.17 раздела 4 "Порядок и условия установления выплат стимулирующего характера" после слова "сентябре" словом ", октябре".


1.2. В приложении 1 к Положению абзац третий пункта 5.3 изложить в новой редакции:

"аналитик, бухгалтер, инженер, инженер по автоматизации и механизации производственных процессов, инженер по автоматизированным системам управления производством, инженер по защите информации, специалист по охране труда, инженер по ремонту, инженер-программист (программист), инженер-электроник (электроник), инженер-энергетик (энергетик), менеджер, менеджер по персоналу, психолог, социолог, специалист по защите информации, специалист по кадрам, специалист по связям с общественностью, экономист, экономист по бухгалтерскому учету и анализу хозяйственной деятельности, экономист вычислительного (информационно-вычислительного) центра, экономист по договорной и претензионной работе, экономист по материально-техническому снабжению, экономист по планированию, экономист по труду, экономист по финансовой работе, юрисконсульт".


2. Контроль исполнения приказа возложить на заместителя председателя комитета здравоохранения Волгоградской области В.Е. Троневу.


3. Настоящий приказ вступает в силу с момента подписания и подлежит официальному опубликованию.


Подпункт 1.2 пункта 1 настоящего приказа распространяет свое действие на отношения, возникшие с 01 октября 2020 г.



Временно осуществляющий
полномочия председателя
комитета здравоохранения
Волгоградской области
И.А.КАРАСЕВА


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ