Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ДЕПАРТАМЕНТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 27 октября 2020 года N 104


О внесении изменения в приказ департамента по регулированию контрактной системы Краснодарского края от 12 ноября 2018 г. N 160 "Об утверждении типового положения о закупке товаров, работ, услуг для государственных автономных учреждений, государственных бюджетных учреждений и государственных унитарных предприятий Краснодарского края"



Во исполнение постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 26 декабря 2013 г. N 1564 "О департаменте по регулированию контрактной системы Краснодарского края", в целях обеспечения деятельности по реализации распоряжения Правительства Российской Федерации от 15 августа 2020 г. N 2098-р приказываю:


1. Внести изменение в пункт 63.1 приложения к приказу департамента по регулированию контрактной системы Краснодарского края от 12 ноября 2018 г. N 160 "Об утверждении типового положения о закупке товаров, работ, услуг для государственных автономных учреждений, государственных бюджетных учреждений и государственных унитарных предприятий Краснодарского края", дополнив его подпунктом 41 следующего содержания:


"41) заключение договоров за счет средств, полученных в качестве гранта, с отобранными союзом "Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров "Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)" центрами обучения "Ворлдскиллс" в целях реализации мероприятий по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования лиц, пострадавших от последствий распространения новой коронавирусной инфекции, в рамках исполнения распоряжения Правительства Российской Федерации от 15 августа 2020 г. N 2098-р.".


2. Определить, что государственное автономное учреждение профессионального образования Краснодарского края "Краснодарский гуманитарно-технический колледж" обязано внести изменение в положение о закупке в соответствии с внесенным изменением до 15 ноября 2020 г. со сроком вступления в силу со дня утверждения положения о закупке учреждения в новой редакции.


3. Отделу информационно-аналитического обеспечения департамента по регулированию контрактной системы Краснодарского края (Лабунец В.С.) обеспечить размещение (опубликование) настоящего приказа на официальном сайте департамента по регулированию контрактной системы Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и на "Официальном портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) в установленном порядке.


4. Приказ вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.



Руководитель департамента
А.В.МИЛАНОВИЧ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ