Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 сентября 2020 года N 654-ПП


Об утверждении методики распределения иного межбюджетного трансферта, связанного с предоставлением муниципальным образованиям Мурманской области поощрения за достижение наилучших результатов по численности населения, участвующего во временных общественно полезных работах



В соответствии с Правилами предоставления иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета местным бюджетам на финансовое обеспечение дополнительных мер поддержки в условиях негативного влияния на экономику распространения коронавирусной инфекции, утвержденными постановлением Правительства Мурманской области от 06.05.2020 N 278-ПП "Об организации временных общественно полезных работ в Мурманской области", Правительство Мурманской области постановляет:


утвердить прилагаемую методику распределения иного межбюджетного трансферта, связанного с предоставлением муниципальным образованиям Мурманской области поощрения за достижение наилучших результатов по численности населения, участвующего во временных общественно полезных работах.



Губернатор
Мурманской области
А.В.ЧИБИС



Утверждена
постановлением
Правительства Мурманской области
от 28 сентября 2020 г. N 654-ПП



МЕТОДИКА РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ИНОГО МЕЖБЮДЖЕТНОГО ТРАНСФЕРТА, СВЯЗАННОГО С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЯМ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПООЩРЕНИЯ ЗА ДОСТИЖЕНИЕ НАИЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, УЧАСТВУЮЩЕГО ВО ВРЕМЕННЫХ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫХ РАБОТАХ


1. Настоящая Методика определяет размер иного межбюджетного трансферта, связанного с предоставлением муниципальным образованиям Мурманской области поощрения за достижение наилучших результатов по численности населения, участвующего во временных общественно полезных работах (далее - ВОПР).


2. На основании предоставленных отчетов о расходовании средств иного межбюджетного трансферта на финансовое обеспечение (возмещение) расходов работодателей по оплате труда граждан, участвующих в ВОПР, муниципальные образования ранжируются по численности трудоустроенных граждан на ВОПР от большего значения к меньшему.


3. Размер иного межбюджетного трансферта победителям, связанный с предоставлением i-му муниципальному образованию поощрения, определяется от общего объема средств, предусмотренных на эти цели, и составляет:


- 30 процентов муниципальному образованию за I место;


- 25 процентов муниципальному образованию за II место;


- 20 процентов муниципальному образованию за III место;


- 15 процентов муниципальному образованию за IV место;


- 10 процентов муниципальному образованию за V место.


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ