Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 октября 2020 года N 673-ПП


О выделении денежных средств из резервного фонда Правительства Мурманской области



В целях усиления мер по борьбе с распространением на территории Мурманской области коронавирусной инфекции, в соответствии с постановлениями Правительства Мурманской области от 18.01.2008 N 5-ПП "Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда Правительства Мурманской области", от 06.05.2020 N 278-ПП "Об организации временных общественно полезных работ в Мурманской области", от 28.09.2020 N 654-ПП "Об утверждении методики распределения иного межбюджетного трансферта, связанного с предоставлением муниципальным образованиям Мурманской области поощрения, за достижение наилучших результатов по численности населения, участвующего во временных общественно полезных работах" Правительство Мурманской области постановляет:


1. Выделить из резервного фонда Правительства Мурманской области Министерству труда и социального развития Мурманской области 5000000 (Пять миллионов) рублей на предоставление иного межбюджетного трансферта из областного бюджета бюджетам муниципальных образований на финансовое обеспечение дополнительных мер поддержки в условиях негативного влияния на экономику распространения коронавирусной инфекции в целях поощрения муниципальных образований за достижение наилучшего результата по численности населения, участвующих во временных общественно полезных работах.


2. Утвердить прилагаемое распределение иного межбюджетного трансферта, связанного с предоставлением муниципальным образованиям Мурманской области поощрения, за достижение наилучших результатов по численности населения, участвующего во временных общественно полезных работах.


3. Министерству труда и социального развития Мурманской области (Мякишев С.Б.):


3.1. Обеспечить предоставление иных межбюджетных трансфертов в соответствии с Правилами предоставления иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета местным бюджетам на финансовое обеспечение дополнительных мер поддержки в условиях негативного влияния на экономику распространения коронавирусной инфекции, утвержденными постановлением Правительства Мурманской области от 06.05.2020 N 278-ПП.


3.2. Обеспечить контроль за целевым расходованием выделенных средств.


3.3. В срок до 25 декабря 2020 года представить в Министерство финансов Мурманской области отчет о целевом использовании выделенных средств.


3.4. Неиспользованные денежные средства перечислить на единый счет областного бюджета.


4. Главам администраций муниципальных образований Мурманской области:


4.1. Представить в Министерство труда и социального развития Мурманской области отчет о целевом использовании выделенных средств с приложением копий документов, подтверждающих факт использования средств на цели, указанные в пункте 1 настоящего постановления.


4.2. Перечислить неиспользованные денежные средства на счет Министерства труда и социального развития Мурманской области.


5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Мурманской области Дягилеву Е.В.



Губернатор
Мурманской области
А.В.ЧИБИС



Утверждено
постановлением
Правительства Мурманской области
от 1 октября 2020 г. N 673-ПП



РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ИНОГО МЕЖБЮДЖЕТНОГО ТРАНСФЕРТА, СВЯЗАННОГО С ПРЕДОСТАВЛЕНИЕМ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ОБРАЗОВАНИЯМ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПООЩРЕНИЯ, ЗА ДОСТИЖЕНИЕ НАИЛУЧШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ ПО ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, УЧАСТВУЮЩЕГО ВО ВРЕМЕННЫХ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫХ РАБОТАХ

Наименование муниципального образования

Размер иного межбюджетного трансферта (тыс. рублей)

г. Апатиты с подведомственной территорией

1250,0

г. Кировск с подведомственной территорией

1500,0

г. Оленегорск с подведомственной территорией

1000,0

ЗАТО Александровск

750,0

г.п. Кандалакша

500,0

ИТОГО:

5000,0


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ