Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 августа 2020 года N 560-ПП

Об обеспечении безопасных условий деятельности государственных областных организаций, в отношении которых Министерство образования и науки Мурманской области выполняет функции и полномочия учредителя, и муниципальных образовательных организаций Мурманской области



В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуацией, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в целях обеспечения безопасных условий деятельности образовательных организаций Мурманской области и соблюдения санитарно-эпидемиологических требований, направленных на предупреждение распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации А.Ю. Поповой от 30.06.2020 N 16 "Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)", Правительство Мурманской области постановляет:


1. Министерству образования и науки Мурманской области (Головина А.Г.) обеспечить реализацию мероприятий по приобретению для государственных областных организаций, в отношении которых Министерство образования и науки Мурманской области выполняет функции и полномочия учредителя, и муниципальных образовательных организаций Мурманской области средств защиты от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (рециркуляторы, бесконтактные термометры).


2. Расходные обязательства Мурманской области, связанные с реализацией настоящего постановления, осуществлять за счет средств резервного фонда Правительства Мурманской области.


3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Мурманской области Мурманской области Дягилеву Е.В.



Врио Губернатора
Мурманской области
О.Н.ДЕМЧЕНКО


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ