Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 4 августа 2020 года N 561-ПП

О выделении денежных средств из резервного фонда Правительства Мурманской области



В соответствии с постановлениями Правительства Мурманской области от 18.01.2008 N 5-ПП "Об утверждении Положения о порядке расходования средств резервного фонда Правительства Мурманской области", от 04.08.2020 N 560-ПП "Об обеспечении безопасных условий деятельности государственных областных организаций, в отношении которых Министерство образования и науки Мурманской области выполняет функции и полномочия учредителя, и муниципальных образовательных организаций Мурманской области" Правительство Мурманской области постановляет:


1. Выделить из резервного фонда Правительства Мурманской области Министерству образования и науки Мурманской области 147211240 (Сто сорок семь миллионов двести одиннадцать тысяч двести сорок) рублей для государственного автономного учреждения Мурманской области "Центр комплексного обслуживания учреждений образования" на приобретение для государственных областных организаций, в отношении которых Министерство образования и науки Мурманской области выполняет функции и полномочия учредителя, и муниципальных образовательных организаций Мурманской области средств защиты от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (рециркуляторы, бесконтактные термометры).


2. Министерству образования и науки Мурманской области (Головина А.Г.):


2.1. Обеспечить контроль за целевым расходованием выделенных средств.


2.2. В срок до 1 ноября 2020 года представить в Министерство финансов Мурманской области отчет о целевом использовании выделенных средств.


2.3. Неиспользованные денежные средства перечислить на единый счет областного бюджета.


3. Государственному автономному учреждению Мурманской области "Центр комплексного обслуживания учреждений образования":


3.1. Осуществить закупку средств защиты от распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (рециркуляторы, бесконтактные термометры) и обеспечить передачу организациям, в отношении которых Министерство образования и науки Мурманской области выполняет функции и полномочия учредителя, и муниципальным образованиям Мурманской области.


3.2. В срок до 20 октября 2020 года представить в Министерство образования и науки Мурманской области отчет о целевом использовании выделенных средств.


4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Мурманской области Мурманской области Дягилеву Е.В.



Врио Губернатора
Мурманской области
О.Н.ДЕМЧЕНКО


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ