Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 июля 2020 года N 632-п


О внесении изменений в постановление Правительства области от 19.05.2020 N 425-п



ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести в Порядок предоставления выплат стимулирующего характера за выполнение особо важных работ медицинским и иным работникам, участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19, утвержденный постановлением Правительства области от 19.05.2020 N 425-п "Об утверждении Порядка предоставления выплат стимулирующего характера за выполнение особо важных работ медицинским и иным работникам, участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19", следующие изменения:


1.1. В пункте 1 слова "в период введения режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19" заменить словами "в период действия режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19 с 01 апреля 2020 года по 31 июля 2020 года".


1.2. В пункте 2 слова "в период введения режима повышенной готовности в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19" заменить словами "гражданам, у которых выявлена новая коронавирусная инфекция COVID-19,".


2. Постановление вступает в силу с момента подписания.



Председатель
Правительства области
Д.А.СТЕПАНЕНКО


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ