Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ПРИКАЗ

от 2 июля 2020 года N 199-ОД


О внесении изменений в приказ Министерства спорта Республики Крым от 29 июня 2020 года N 189-ОД



В соответствии с Положением о Министерстве спорта Республики Крым, утвержденным постановлением Совета Министров Республики Крым от 27 июня 2014 N 148, Указом Главы Республики Крым от 23 июня 2020 года N 208-У "О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года N 63-У", в целях реализации принятых мер по обеспечению поэтапного снятия ограничений приказываю:


1. Внести изменения в приказ Министерства спорта Республики Крым от 29 июня 2020 года N 189-ОД "О возобновлении тренировочного процесса и тренировочных мероприятий в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Республики Крым", изложив подпункт 1.2 пункта 1 в новой редакции:


"1.2. Обеспечить соблюдение требований методических рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в части организации работы в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.".


2. Отделу по обеспечению деятельности руководства, делопроизводству, контролю и работы с обращениями граждан (А.С. Новикова) обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте Министерства в разделе "Документы Министерства спорта Республики Крым".


3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра спорта Республики Крым Гниздыло С.А.



Министр
О.ТОРУБАРОВА


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ