Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

ПРИКАЗ

от 29 июня 2020 года N 189-ОД

О возобновлении тренировочного процесса и тренировочных мероприятий в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Республики Крым

(с изменениями на 2 июля 2020 года)

(в ред. Приказа Министерства спорта Республики Крым от 02.07.2020 N 199-ОД)



В соответствии с Положением о Министерстве спорта Республики Крым, утвержденным постановлением Совета министров Республики Крым от 27 июня 2014 N 148, Указом Главы Республики Крым от 23 июня 2020 года N 208-У "О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года N 63-У", в целях реализации принятых мер по обеспечению поэтапного снятия ограничений, приказываю:


1. Руководителям муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере физической культуры и спорта, общественных организаций, осуществляющих руководство в сфере физической культуры и спорта, государственных бюджетных учреждений, физкультурно-спортивных организаций Республики Крым всех форм собственности:


1.1. Организовать проведение тренировочного процесса, а также тренировочных мероприятий с 1 июля 2020 года согласно Единому календарному плану физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Республики Крым на 2020 год, Единым календарным планам физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий муниципальных образований Республики Крым на 2020 год;


1.2. Обеспечить соблюдение требований методических рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в части организации работы в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.


(пп. 1.2 в ред. Приказа Министерства спорта Республики Крым от 02.07.2020 N 199-ОД)


2. Государственному бюджетному учреждению Республики Крым "Центр спортивной медицины":


2.1. Возобновить деятельность с целью медицинского обеспечения спорта и физической культуры, реабилитации спортсменов с учетом методических рекомендаций Роспотребнадзора.


3. Отделу по обеспечению деятельности руководства, делопроизводству, контролю и работы с обращениями граждан (А.С. Новикова) обеспечить размещение настоящего приказа на официальном сайте Министерства в разделе "Документы Министерства спорта Республики Крым".


4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.



Министр
О.ТОРУБАРОВА


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ