Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 июня 2020 года N 448-ПП


О внесении изменений в постановление Правительства Мурманской области от 06.05.2020 N 278-ПП



Правительство Мурманской области постановляет:


внести в постановление Правительства Мурманской области от 06.05.2020 N 278-ПП "Об организации временных общественно полезных работ в Мурманской области" следующие изменения:


1. По всему тексту Порядка организации проведения временных общественно полезных работ в Мурманской области, утвержденного вышеназванным постановлением, слова "май - июнь 2020 года" заменить словами "май - август 2020 года" в соответствующих падежах.


2. В Правилах предоставления иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета местным бюджетам на финансовое обеспечение дополнительных мер поддержки в условиях негативного влияния на экономику распространения коронавирусной инфекции, утвержденных вышеназванным постановлением:


2.1. По всему тексту Правил слова "май - июнь 2020 года" заменить словами "май - август 2020 года" в соответствующих падежах.


2.2. Пункт 9 изложить в редакции:


"9. Органы местного самоуправления муниципальных образований не позднее 10 сентября 2020 года предоставляют в Министерство отчет о расходовании средств иного межбюджетного трансферта, предоставленного на финансовое обеспечение (возмещение) в мае - августе 2020 года расходов работодателей по оплате труда граждан, участвующих в ВОПР, по форме, установленной Министерством, с приложением копий первичных документов, подтверждающих возникновение денежных обязательств у получателей средств (договор, расчетно-платежная ведомость, акты выполненных работ, платежные поручения и т.п.).


В случае возникновения остатка иного межбюджетного трансферта органы местного самоуправления осуществляют его возврат в областной бюджет в срок не позднее 1 ноября 2020 года.".



Губернатор
Мурманской области
А.В.ЧИБИС


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ