Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 июня 2020 года N 118/1022-6


О внесении изменений в постановление избирательной комиссии Ставропольского края от 11 марта 2020 г. N 111/969-6 "Об организации закупок, товаров, работ, услуг избирательной комиссией Ставропольского края при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации"



В соответствии с пунктом 3.2 Порядка осуществления закупок товаров, работ, услуг Центральной избирательной комиссией Российской Федерации, избирательными комиссиями субъектов Российской Федерации, территориальными избирательными комиссиями, участковыми избирательными комиссиями при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 4 марта 2020 года N 241/1794-7, избирательная комиссия Ставропольского края постановляет:


1. Внести в постановление избирательной комиссии Ставропольского края от 11 марта 2020 г. N 111/969-6 "Об организации закупок, товаров, работ, услуг избирательной комиссией Ставропольского края при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации" (с изменением, внесенным постановлением избирательной комиссии Ставропольского края от 20 мая 2020 г. N 115/1005-6) следующие изменения:


1.1. Приложение N 1 "Перечень товаров, работ, услуг, закупаемых избирательной комиссией Ставропольского края, связанных с исполнением полномочий избирательной комиссии Ставропольского края при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации" изложить в редакции согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.


1.2. Приложение N 2 "Перечень товаров, работ, услуг, закупаемых избирательной комиссией Ставропольского края, связанных с обеспечением деятельности нижестоящих избирательных комиссий при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации" изложить в редакции согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.


1.3. В приложении N 4 "Предельная стоимость товаров, работ, услуг, закупаемых территориальными и участковыми избирательными комиссиями при подготовке и проведении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации" пункты 1.2 и 1.3 изложить в следующей редакции:

"1.2.

Аренда транспортного средства с экипажем

договор

-

-

4446,00

исходя из стоимости предоставления транспортных услуг (493,97 руб. в час и кол-во работы не более 9 час.) (подлежит округлению до целого рубля в сторону увеличения)

1.3.

Услуги по содержанию (уборке) помещений

договор

-

-

1090,00

исходя из МРОТ по РФ (12130,00/167 час. за июнь - июль x 15 час.) (подлежит округлению до целого рубля в сторону увеличения)".


2. Направить настоящее постановление в территориальные избирательные комиссии.


3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте избирательной комиссии Ставропольского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".


4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя избирательной комиссии Ставропольского края Липирова С.Г.



Председатель
Е.В.ДЕМЬЯНОВ


Секретарь
О.А.МАЛЬЦЕВА



Приложение N 1
к постановлению
избирательной комиссии
Ставропольского края
от 08.06.2020 N 118/1022-6


"Приложение N 1
к постановлению
избирательной комиссии
Ставропольского края
от 11.03.2020 N 111/969-6



ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ, ЗАКУПАЕМЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИЕЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, СВЯЗАННЫХ С ИСПОЛНЕНИЕМ ПОЛНОМОЧИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПРИ ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВОПРОСУ ОДОБРЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


1. Услуги по изготовлению увеличенной формы сводной таблицы избирательной комиссии Ставропольского края.


2. Работы (услуги), выполняемые (оказываемые) гражданами, привлекаемыми к работе по гражданско-правовым договорам:


аренда транспортного средства с экипажем;


услуги по сбору и обобщению информации от нижестоящих избирательных комиссий, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Ставропольского края (государственных органов Ставропольского края), органов местного самоуправления муниципальных и городских округов Ставропольского края по вопросам, связанным с подготовкой и проведением общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, а также о текущей санитарно-эпидемиологической обстановке на территории Ставропольского края в условиях распространения коронавирусной инфекции (COVID-19);


услуги по сортировке, пересчету и раскладке товаров и печатной продукции, ее погрузка для передачи в нижестоящие избирательные комиссии;


услуги по анализу и проверке первичной учетной документации территориальных и участковых избирательных комиссий.".



Приложение N 2
к постановлению
избирательной комиссии
Ставропольского края
от 08.06.2020 N 118/1022-6


"Приложение N 2
к постановлению
избирательной комиссии
Ставропольского края
от 11.03.2020 N 111/969-6



ПЕРЕЧЕНЬ ТОВАРОВ, РАБОТ, УСЛУГ, ЗАКУПАЕМЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КОМИССИЕЙ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ, СВЯЗАННЫХ С ОБЕСПЕЧЕНИЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НИЖЕСТОЯЩИХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ ПРИ ПОДГОТОВКЕ И ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ГОЛОСОВАНИЯ ПО ВОПРОСУ ОДОБРЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


1. Услуги по изготовлению бюллетеней для общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации (далее соответственно - бюллетени для голосования, общероссийское голосование) в соответствии с электронным макетом, направленным Центральной избирательной комиссией Российской Федерации (далее - ЦИК России).


2. Услуги по изготовлению бланочной продукции (увеличенной формы протокола участковой избирательной комиссии (далее - УИК) об итогах голосования, увеличенной формы сводной таблицы территориальной избирательной комиссии (далее - ТИК) об итогах голосования, бланков, заявление о предоставлении возможности гражданам проголосовать вне помещения для голосования).


3. Услуги по изготовлению печатной продукции в соответствии с Планом изданий Центральной избирательной комиссии Российской Федерации, связанных с проведением общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации, утвержденным постановлением ЦИК России от 28 февраля 2020 г. N 240/1784-7.


4. Услуги по изготовлению информационных материалов, в том числе наглядной (наружной) информации, в соответствии с брендбуком информационно-разъяснительной кампании ЦИК России в период подготовки и проведения общероссийского голосования по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации, иных информационных материалов в соответствии с макетами, направленными ЦИК России.


5. Услуги по изготовлению печатей нижестоящим избирательным комиссиям взамен изношенных.


6. Поставка материальных запасов и расходных материалов (материалы для упаковки документации для голосования, сейф-пакеты, бумага формата А3 и А4, канцелярские товары, расходные материалы для оргтехники, используемой ТИК).


7. Услуги по изготовлению специальных трафаретов для самостоятельного заполнения участниками голосования, являющимися инвалидами по зрению, бюллетеней для голосования.


8. Услуги, связанные с использованием технических средств подсчета голосов-комплексов обработки избирательных бюллетеней (КОИБ-2017) при проведении общероссийского голосования.".


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ