Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


СОВЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 мая 2020 года N 569-р


О внесении изменений в распоряжение Совета министров Республики Крым от 3 апреля 2020 года N 410-р



В соответствии со статьей 84 Конституции Республики Крым, статьей 41 Закона Республики Крым от 29 мая 2014 года N 5-ЗРК "О системе исполнительных органов государственной власти Республики Крым":


Внести в распоряжение Совета министров Республики Крым от 3 апреля 2020 года N 410-р "О временном пользовании объектом капитального строительства "Многопрофильный республиканский медицинский центр государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым "Крымская республиканская клиническая больница имени Н.А. Семашко", г. Симферополь" в рамках организации медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией и пневмонией" следующие изменения:


Название распоряжения изложить в следующей редакции:


"О временном пользовании и обеспечении скорейшего ввода в эксплуатацию объекта капитального строительства "Многопрофильный республиканский медицинский центр государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Крым "Крымская республиканская клиническая больница имени Н.А. Семашко", г. Симферополь" в рамках организации медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекцией и пневмонией";


пункт 4 распоряжения изложить в следующей редакции:


"4. Государственному казенному учреждению Республики Крым "Инвестиционно-строительное управление Республики Крым", Государственному бюджетному учреждению здравоохранения Республики Крым "Республиканская клиническая больница имени Н.А. Семашко" в пределах своих полномочий и в соответствии с настоящим распоряжением обеспечить осуществление закупок товаров, работ и услуг, необходимых для обеспечения функционирования Объекта в период временного пользования, а также скорейшего ввода Объекта в эксплуатацию, в том числе закупку на выполнение работ (оказание услуг) по проведению обследования технического состояния Объекта на предмет соответствия проектной документации, требованиям технических регламентов, требованиям иных нормативных правовых актов";


пункт 11 распоряжения изложить в следующей редакции:


"11. Министерству строительства и архитектуры Республики Крым совместно с Государственным казенным учреждением Республики Крым "Инвестиционно-строительное управление Республики Крым", Федеральным автономным учреждением "РосКапСтрой" в целях безопасной эксплуатации Объекта в период временного пользования, а также скорейшего ввода Объекта в эксплуатацию осуществить необходимые мероприятия по обследованию технического состояния Объекта на предмет соответствия проектной документации, требованиям технических регламентов, требованиям иных нормативных правовых актов, а также получению по результатам обследования заключения относительно технического состояния Объекта, подтверждающего соответствие Объекта требованиям к надежности и безопасности, а также готовность Объекта к безопасной эксплуатации (далее - Заключение на Объект)".



Председатель Совета министров
Республики Крым
Ю.ГОЦАНЮК


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ