Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 марта 2021 года N 506


О внесении изменений в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 29.01.2020 N 169


С целью приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством Администрация Петрозаводского городского округа

постановляет:

1. Внести в Административный регламент Администрации Петрозаводского городского округа по предоставлению муниципальной услуги "Заключение договора безвозмездной передачи жилого помещения в собственность граждан в порядке приватизации", утвержденный постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 29.01.2020 N 169 "Об утверждении Административного регламента Администрации Петрозаводского городского округа по предоставлению муниципальной услуги "Заключение договора безвозмездной передачи жилого помещения в собственность граждан в порядке приватизации", следующие изменения:

1.1. В разделе 2:

1.1.1. Пункт 2.13 изложить в следующей редакции:

"2.13. Максимальное время ожидания в очереди при подаче заявления и документов для получения муниципальной услуги, а также получения результата предоставления муниципальной услуги - до 15 минут.

2.13.1. Письменное заявление о предоставлении муниципальной услуги с приложенными к нему документами регистрируется в день поступления в ГУП РК РГЦ "Недвижимость".

1.1.2. Абзац 2 подпункта 2.19.1 пункта 2.19 изложить в следующей редакции:

"а) обеспечение беспрепятственного доступа лиц с ограниченными возможностями;".

1.1.3. Абзац 8 подпункта 2.19.1 пункта 2.19 изложить в следующей редакции:

"ж) минимальное время ожидания предоставления муниципальной услуги;".

1.1.4. Подпункт 2.19.1 пункта дополнить абзацем следующего содержания:

"з) соблюдение сроков предоставления муниципальной услуги.".

1.2. Подпункт 3.2.3 пункта 3.2 раздела 3 изложить в следующей редакции:

"3.2.3. Специалист, ответственный за прием документов, в случае отсутствия оснований для отказа в приеме документов, предусмотренных в пункте 2.9 настоящего Административного регламента, принимает заявление и приложенные документы, направляет заявление и приложенные документы для регистрации в ГУП РК РГЦ "Недвижимость" - в день поступления заявления и приложенных к нему документов.".

2. Комитету жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Бекелев) внести изменения в Реестр государственных и муниципальных услуг Республики Карелия в соответствии с настоящим постановлением.

3. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Сильченко) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.

Глава Петрозаводского
городского округа
И.Ю.Мирошник





Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ