Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 февраля 2023 года N 129р-П


[Об установлении предельной штатной численности работников бюджетных учреждений РК, подведомственных Министерству социальной защиты РК]



В соответствии с постановлением Правительства Республики Карелия от 21 октября 2010 года N 228-П "Об утверждении Порядка принятия решений о создании, реорганизации, изменения типа и ликвидации государственных учреждений Республики Карелия, а также утверждения уставов государственных учреждений Республики Карелия и внесения в них изменений":

1. Внести в распоряжение Правительства Республики Карелия от 5 декабря 2013 года N 814р-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2013, N 12, ст. 2330) изменение, дополнив его пунктом 2.1 следующего содержания:

"2.1. Установить предельную штатную численность работников бюджетного учреждения, расходы на оплату труда которых полностью или частично осуществляются за счет средств субсидий, предоставляемых из бюджета Республики Карелия на финансовое обеспечение выполнения государственного задания и на иные цели, в количестве 268,5 единицы.".

2. Внести в распоряжение Правительства Республики Карелия от 5 декабря 2013 года N 815р-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2013, N 12, ст. 2331) изменение, дополнив его пунктом 2.1 следующего содержания:

"2.1. Установить предельную штатную численность работников бюджетного учреждения, расходы на оплату труда которых полностью или частично осуществляются за счет средств субсидий, предоставляемых из бюджета Республики Карелия на финансовое обеспечение выполнения государственного задания и на иные цели, в количестве 194 единиц.".

3. Внести в распоряжение Правительства Республики Карелия от 5 декабря 2013 года N 816р-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2013, N 12, ст. 2332) изменение, дополнив его пунктом 2.1 следующего содержания:

"2.1. Установить предельную штатную численность работников бюджетного учреждения, расходы на оплату труда которых полностью или частично осуществляются за счет средств субсидий, предоставляемых из бюджета Республики Карелия на финансовое обеспечение выполнения государственного задания и на иные цели, в количестве 444 единиц.".

4. Внести в распоряжение Правительства Республики Карелия от 13 июля 2021 года N 515р-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2021, N 7, ст. 1769) изменение, дополнив его пунктом 2.1 следующего содержания:

"2.1. Установить предельную штатную численность работников Учреждения, расходы на оплату труда которых полностью или частично осуществляются за счет средств субсидий, предоставляемых из бюджета Республики Карелия на финансовое обеспечение выполнения государственного задания и на иные цели, в количестве 87,25 единицы.".

5. Внести в распоряжение Правительства Республики Карелия от 21 июня 2022 года N 479р-П изменение, дополнив его пунктом 2.1 следующего содержания:

"2.1. Установить предельную штатную численность работников учреждения, расходы на оплату труда которых полностью или частично осуществляются за счет средств субсидий, предоставляемых из бюджета Республики Карелия на финансовое обеспечение выполнения государственного задания и на иные цели, в количестве 91,5 единицы.".

6. Внести в распоряжение Правительства Республики Карелия от 6 мая 2016 года N 335р-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2016, N 5, ст. 1067) изменение, дополнив его пунктом 2.1 следующего содержания:

"2.1. Установить предельную штатную численность работников Учреждения, расходы на оплату труда которых полностью или частично осуществляются за счет средств субсидий, предоставляемых из бюджета Республики Карелия на финансовое обеспечение выполнения государственного задания и на иные цели, в количестве 200,5 единицы.".

7. Внести в распоряжение Правительства Республики Карелия от 25 декабря 2015 года N 821р-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2015, N 12, ст. 2513) следующие изменения:

1) подпункты 2, 3 пункта 1 признать утратившими силу;

2) дополнить пунктом 2.1 следующего содержания:

"2.1. Установить:

1) предельную штатную численность работников государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Республики Карелия "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, N 4", расходы на оплату труда которых полностью или частично осуществляются за счет средств субсидий, предоставляемых из бюджета Республики Карелия на финансовое обеспечение выполнения государственного задания и на иные цели, в количестве 51 единицы;

2) предельную штатную численность работников государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Республики Карелия "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, N 5", расходы на оплату труда которых полностью или частично осуществляются за счет средств субсидий, предоставляемых из бюджета Республики Карелия на финансовое обеспечение выполнения государственного задания и на иные цели, в количестве 92,5 единицы;

3) предельную штатную численность работников государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Республики Карелия "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, N 6", расходы на оплату труда которых полностью или частично осуществляются за счет средств субсидий, предоставляемых из бюджета Республики Карелия на финансовое обеспечение выполнения государственного задания и на иные цели, в количестве 41,5 единицы;

4) предельную штатную численность работников государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Республики Карелия "Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, N 7", расходы на оплату труда которых полностью или частично осуществляются за счет средств субсидий, предоставляемых из бюджета Республики Карелия на финансовое обеспечение выполнения государственного задания и на иные цели, в количестве 101,5 единицы.".

8. Внести в распоряжение Правительства Республики Карелия от 18 января 2019 года N 12р-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2019, N 1, ст. 91) изменение, дополнив его пунктом 2.1 следующего содержания:

"2.1. Установить предельную штатную численность работников Учреждения, расходы на оплату труда которых полностью или частично осуществляются за счет средств субсидий, предоставляемых из бюджета Республики Карелия на финансовое обеспечение выполнения государственного задания и на иные цели, в количестве 35,75 единицы.".

9. Внести в распоряжение Правительства Республики Карелия от 25 февраля 2019 года N 156р-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2019, N 2, ст. 404) изменение, изложив пункт 4 в следующей редакции:

"4. Установить предельную штатную численность работников Учреждения, расходы на оплату труда которых полностью или частично осуществляются за счет средств субсидий, предоставляемых из бюджета Республики Карелия на финансовое обеспечение выполнения государственного задания и на иные цели, в количестве 1349 единиц.".




Глава Республики Карелия
А.О.Парфенчиков


Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка

Ссылается на


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ