Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПРИКАЗ

от 7 октября 2022 года N 1900


О создании зоны охраны охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях Пряжинского района Республики Карелия





Документ утратил силу на основании


приказа Министерства природных ресурсов и экологии Республики Карелия от 16 января 2023 года N 28



В соответствии со статьей 51 Федерального закона от 24 июля 2009 года N 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", пунктом 69.1 приказа Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 24 июля 2020 года N 477 "Об утверждении правил охоты", положением о Министерстве природных ресурсов и экологии Республики Карелия, утвержденным постановлением Правительства Республики Карелия от 23 октября 2017 года N 367-П,

приказываю:

1. Создать зоны охраны охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях Пряжинского района Республики Карелия, площадь зоны охраны:

3 567,40 га и 1 572,74 га.

Граница зоны охраны:

Северная граница: от северо-западного угла квартала 119 Святозерского участкового лесничества (Святозерского лесничества по материалам лесоустройства), на восток, по северным границам кварталов 119-122, до северо-западного угла квартала 106 Святозерского участкового лесничества (Святозерского лесничества по материалам лесоустройства), далее, по западной, северной и восточной границе квартала 106, до северо-западного угла квартала 124 Святозерского участкового лесничества (Святозерского лесничества по материалам лесоустройства).

Восточная граница: от северо-западного угла квартала 124 Святозерского участкового лесничества (Святозерского лесничества по материалам лесоустройства), на юг, по восточным границам кварталов 124, 138, 149 Святозерского участкового лесничества (Святозерского лесничества по материалам лесоустройства), до юго-восточного угла квартала 149 Святозерского участкового лесничества (Святозерского лесничества по материалам лесоустройства).

Южная граница: от юго-восточного угла квартала 149 Святозерского участкового лесничества (Святозерского лесничества по материалам лесоустройства), на запад, по южным границам кварталов 149-145, до северо-западного угла квартала 145 Святозерского участкового лесничества (Святозерского лесничества по материалам лесоустройства).

Западная граница: от северо-западного угла квартала 145 Святозерского участкового лесничества (Святозерского лесничества по материалам лесоустройства), на север, по западным границам кварталов 133, 119, до северо-западного угла квартала 119 Святозерского участкового лесничества (Святозерского лесничества по материалам лесоустройства).

Площадь зоны охраны: 1 572,74 га.

Граница зоны охраны:

Северная граница: от северо-западного угла квартала 9 Крошнозерского участкового лесничества (Крошнозерского лесничества по материалам лесоустройства) на восток, по северным границам кварталов 9-14, до северо-восточного угла квартала 14 Крошнозерского участкового лесничества (Крошнозерского лесничества по материалам лесоустройства).

Восточная граница: от северо-восточного угла квартала 14 Крошнозерского участкового лесничества (Крошнозерского лесничества по материалам лесоустройства), по восточной границе, квартала 14, по южным и северным границам кварталов 14, 13, 34, 35, до юго-восточного угла квартала 35 Крошнозерского участкового лесничества (Крошнозерского лесничества по материалам лесоустройства).

Южная граница: от юго-восточного угла квартала 35 Крошнозерского участкового лесничества (Крошнозерского лесничества по материалам лесоустройства) на северо-запад, по южным границам кварталов 35, 34, 12-9 Крошнозерского участкового лесничества (Крошнозерского лесничества по материалам лесоустройства), до юго-западного угла квартала 9 Крошнозерского участкового лесничества (Крошнозерского лесничества по материалам лесоустройства).

Западная граница: от юго-западного угла квартала 9 Крошнозерского участкового лесничества (Крошнозерского лесничества по материалам лесоустройства), по западной границе квартала 9, до северо-западного угла квартала 9 Крошнозерского участкового лесничества (Крошнозерского лесничества по материалам лесоустройства).

2. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя Министра природных ресурсов и экологии Республики Карелия П.М. Николаевского.

И.о. Министра
А.И.Карпилович


Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ