Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПРИКАЗ

от 7 октября 2022 года N 1898


О создании зоны охраны охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях Олонецкого района Республики Карелия


В соответствии со статьей 51 Федерального закона от 24 июля 2009 года N 209-ФЗ "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", пунктом 69.1 приказа Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации от 24 июля 2020 года N 477 "Об утверждении правил охоты", положением о Министерстве природных ресурсов и экологии Республики Карелия, утвержденным постановлением Правительства Республики Карелия от 23 октября 2017 года N 367-П,

приказываю:

1. Создать зоны охраны охотничьих ресурсов в общедоступных охотничьих угодьях Олонецкого района Республики Карелия, площадь зоны охраны:

9 016,16 га.

Граница зоны охраны:

Северная граница: от точки пересечения северной границе квартала 16 Кукшегорского участкового лесничества (Кукшегорского лесничества по материалам лесоустройства) с правым берегом реки Пуоройоя, на северо-восток, по северным границам кварталов 16, 17, 2-5, Кукшегорского участкового лесничества (Кукшегорского лесничества по материалам лесоустройства), до пересечения с грунтовой дорогой д. Тигвера - д. Варлов Лес.

Восточная граница: от точки пересечения грунтовой дороги д. Тигвера-д. Варлов Лес с северной границей квартала 5 Кукшегорского участкового лесничества (Кукшегорского лесничества по материалам лесоустройства), на юг, по этой грунтовой дороге, до д. Тигверы и пересечения с дорогой д. Тигвера - д. Нинисельга в квартале 21 Кукшегорского участкового лесничества (Кукшегорского лесничества по материалам лесоустройства), далее, по этой дороге, на юг, до д. Нинисельга и пересечения с дорогой д. Нинисельга-д. Сяндеба, в квартале 56 Кукшегорского участкового лесничества (Кукшегорского лесничества по материалам лесоустройства), затем по этой дороге, на юг, до пересечения с грунтовой дорогой на д. Кукшегоры в квартале 86 Кукшегорского участкового лесничества (Кукшегорского лесничества по материалам лесоустройства), далее по этой дороге, до пересечения с юго-восточным углом квартала 126 Кукшегорского участкового лесничества (Кукшегорского лесничества по материалам лесоустройства).

Южная граница: от пересечения дороги Чимойла - Кукшегоры в квартале 126 Кукшегорского участкового лесничества (Кукшегорского лесничества по материалам лесоустройства), далее на запад, до пересечения с дорогой Кукшегоры-Сяндеба в квартале 126 Кукшегорского участкового лесничества (Кукшегорского лесничества по материалам лесоустройства), затем по этой дороге, на юг, до пересечения с грунтовой дорогой в квартале 144 Кукшегорского участкового лесничества (Кукшегорского лесничества по материалам лесоустройства), далее, по этой дороге, на северо-запад, через кварталы 144, 143, 135 Кукшегорского участкового лесничества (Кукшегорского лесничества по материалам лесоустройства) до пересечения с правым берегом реки Пуоройоя в квартале 135, затем, вверх против течения, по правому берегу реки, до точки пересечения северной границей квартала 16 Кукшегорского участкового лесничества (Кукшегорского лесничества по материалам лесоустройства)

2. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя Министра природных ресурсов и экологии Республики Карелия П.М. Николаевского.

И.о. Министра
А.И.КАРПИЛОВИЧ


Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ