Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 октября 2022 года N 934р-П


[О предоставлении единовременной выплаты в размере 50 000 рублей членам семей постоянно проживающих на территории Республики Карелия граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"]

(с изменениями на 15 мая 2023 года)





Документ с изменениями, внесенными

распоряжением Правительства Республики Карелия от 15 мая 2023 года N 453р-П


1. Министерству социальной защиты Республики Карелия обеспечить предоставление в установленном порядке единовременной денежной выплаты в размере 50 000 рублей членам семей граждан, призванных военным комиссариатом Республики Карелия на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

несовершеннолетним детям (в том числе усыновленным (удочеренным), находящимся под опекой или попечительством, пасынкам и падчерицам), в том числе родившимся после даты призыва на военную службу по мобилизации родителя, совершеннолетним детям в возрасте до 23 лет (в том числе усыновленным (удочеренным), пасынкам и падчерицам), обучающимся в общеобразовательных организациях по основной общеобразовательной программе или в иных образовательных организациях по очной форме обучения;

супруге, срок беременности которой на дату призыва на военную службу по мобилизации супруга составляет не менее 22 недель.

(пункт в редакции распоряжением Правительства Республики Карелия от 15 мая 2023 года N 453р-П , - см. предыдущую редакцию)


2.

(пункт утратил силу - распоряжение Правительства Республики Карелия от 15 мая 2023 года N 453р-П , - см. предыдущую редакцию)

3. Министерству финансов Республики Карелия обеспечить выделение бюджетных ассигнований на указанные в пункте 1 настоящего распоряжения цели.

4. Рекомендовать Военному комиссариату Республики Карелия (по согласованию) представить в Министерство социальной защиты Республики Карелия сведения о гражданах, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 года N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации".я - Премьер-министра Правительства Республики Карелия А.Е. Чепика.

Глава Республики Карелия
А.О.Парфенчиков



Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ