Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 сентября 2021 года N 2344


О внесении изменений в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 29.12.2017 N 4610


В целях реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды", муниципальной программы Петрозаводского городского округа "Формирование современной городской среды", утвержденной постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 30.11.2017 N 3964, государственной программы Республики Карелия "Формирование современной городской среды", утвержденной постановлением Правительства Республики Карелия от 31.08.2017 N 301-П "Об утверждении государственной программы Республики Карелия "Формирование современной городской среды", Администрация Петрозаводского городского округа

постановляет:

1. Внести изменения в Порядок и сроки представления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц о включении дворовой территории в муниципальную программу Петрозаводского городского округа "Формирование современной городской среды", утвержденные постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 29.12.2017 N 4610:

1.1. Абзац 3 пункта 14 изложить в следующей редакции:

"В проекты, допущенные для участия в отборе в предыдущие годы, но не вошедшие в число получателей средств субсидии, могут быть внесены изменения, на основании которых производится новая оценка проекта. При внесении изменений в проект окончательный состав документов должен соответствовать перечню, указанному в пункте 6 настоящего Порядка.".

1.2. Пункт 14 дополнить абзацем следующего содержания:

"Рассмотрение проектов, допущенных для участия в отборе в предыдущие годы, не вошедших в число получателей средств субсидии, но набравших наибольшее количество баллов, которое равно наибольшему количеству баллов проектов, рассматриваемых в соответствующем году, осуществляется общественной комиссией для включения в перечень проектов-победителей на следующий год в первоочередном порядке.".

2. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Сильченко) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Петрозаводского городского округа - председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства А.А. Бекелева.


Глава Петрозаводского
городского округа
В.К. Любарский


Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ