Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 октября 2020 года N 509-П


О внесении изменения в постановление Правительства Республики Карелия от 18 декабря 2014 года N 393-П



Правительство Республики Карелия

постановляет:

Внести в пункт 7 Порядка взимания платы за предоставление социальных услуг, входящих в перечень социальных услуг, предоставляемых поставщиками социальных услуг, утвержденного постановлением Правительства Республики Карелия от 18 декабря 2014 года N 393-П "Об утверждении размера платы за предоставление социальных услуг и порядка ее взимания"(Собрание законодательства Республики Карелия, 2014, N 12, ст. 2318; 2015, N 6, ст. 1154), изменение, изложив его в следующей редакции:

"7. Изменение размера платы за предоставление социальных услуг, сроков и способов ее внесения осуществляется путем заключения дополнительного соглашения к договору о предоставлении социальных услуг.

Размер платы за предоставление социальных услуг пересматривается в случае изменения:

состава семьи (при ее наличии), размера доходов получателя социальных услуг и членов его семьи (при ее наличии), полученных в денежной форме, в том числе и от принадлежащего ему (им) имущества на праве собственности;

величины прожиточного минимума, установленного в Республике Карелия для соответствующей социально-демографической группы населения;

тарифов на социальные услуги.

Размер платы за предоставление социальных услуг подлежит изменению (пересмотру) с Его числа месяца, следующего за месяцем, в котором возникли обстоятельства, указанные в настоящем пункте.».


Глава Республики Карелия
А.О.Парфенчиков




Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ