Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 сентября 2020 года N 2337


Об установлении расходных обязательств Петрозаводского городского округа на реализацию мероприятий по активной политике занятости населения и социальной поддержке безработных граждан




В соответствии с постановлением Правительства Республики Карелия от 06 марта 2013 года N 79-П "О дополнительных мероприятиях в области содействия занятости населения", постановлением Правительства Республики Карелия от 21 июля 2020 года N 344-П "О распределении на 2020 год иных межбюджетных трансфертов из бюджета Республики Карелия бюджетам муниципальных районов (городских округов) на мероприятия по активной политике занятости населения и социальной поддержке безработных граждан", Соглашением между Министерством экономического развития и промышленности Республики Карелия, Управлением труда и занятости Республики Карелия и Администрацией Петрозаводского городского округа о предоставлении иных межбюджетных трансфертов из бюджета Республики Карелия бюджету Петрозаводского городского округа на мероприятия по активной политике занятости населения и социальной поддержке безработных граждан (далее - Соглашение) Администрация Петрозаводского городского округа

постановляет:

1. Установить, что в 2020 году финансовое обеспечение мероприятий по активной политике занятости населения и социальной поддержке безработных граждан является расходным обязательством Петрозаводского городского округа.

2. Установить, что средства, передаваемые из бюджета Республики Карелия, отражаются в бюджете Петрозаводского городского округа в виде субсидии муниципальным учреждениям на иные цели.

3. Целевые показатели результативности использования средств иного межбюджетного трансферта из бюджета Республики Карелия устанавливаются Соглашением. Выполнение целевых показателей результативности использования средств иного межбюджетного трансферта обеспечивается Администрацией Петрозаводского городского округа в пределах средств иного межбюджетного трансферта, предоставляемого из бюджета Республики Карелия, направляемых на финансовое обеспечение расходных обязательств, указанных в пункте 1 настоящего постановления, в пределах объемов, установленных Соглашением.

4. Настоящее постановление распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с момента подписания Соглашения.

5. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Сильченко) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Петрозаводского городского округа - председателя комитета социального развития Л.В. Иконникову.

Глава Петрозаводского
городского округа
И.Ю. Мирошник


Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ